Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

«Единая Россия» поможет построить бассейны в Коле и МАГУ

09 Июня 2019, 07:33     Мурманск и область
«Единая Россия» поможет построить  бассейны в Коле и МАГУ «Единая Россия» поможет построить  бассейны в Коле и МАГУ «Единая Россия» поможет построить  бассейны в Коле и МАГУ «Единая Россия» поможет построить  бассейны в Коле и МАГУ «Единая Россия» поможет построить  бассейны в Коле и МАГУ «Единая Россия» поможет построить  бассейны в Коле и МАГУ

Вчера один из проектов благоустройства городской среды – обновлённую набережную Семёновского озера в Мурманске посетили врио губернатора Андрей Чибис и заместитель председателя Совета Федерации России, Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

Во время осмотра зоны отдыха глава региона рассказал Андрею Турчаку о реализации в Мурманской области проекта «Городская среда», а также отметил, что правительством принят и реализуется план дополнительных мероприятий по благоустройству общественных территорий. В частности, по словам Андрея Чибиса, в этом году в регионе появятся новые арт-объекты, современные детские городки, художественные световые пространства. Работа в этом направлении активно ведется с учётом мнения жителей.

«Важно, что к реализации всех идей и планов подключаются люди. Горожане принимают решения – что нарисовать на фасаде дома, где должен появиться новый городской парк или детская площадка. Северяне достойны и должны жить в комфортной городской среде, а мы со своей стороны эту работу будем продолжать», – сказал Андрей Чибис.

Отвечая на вопросы журналистов, Андрей Турчак подчеркнул, что для реализации масштабных проектов по созданию комфортных общественных пространств на территории регионов Арктической зоны необходимо дополнительное финансирование.

«Считаю правильным предложение главы Мурманской области Андрея Чибиса по введению повышающих коэффициентов для северных территорий, учитывая климатические условия, высокую стоимость строительных материалов. Рассмотрим эту возможность в ближайшее время», – прокомментировал Андрей Турчак.

Андрей Турчак также обратил внимание на значимость строительства физкультурно-оздоровительных комплексов при высших учебных заведениях. Партия «Единая Россия» поддержит строительство спортивного объекта в городе Коле – с универсальным спортзалом и бассейном. Кроме того, в этом году за счет средств регионального бюджета будет разработана проектно-сметная документация по строительству плавательного бассейна при Мурманском государственном арктическом университете.



/ /


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 561 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 14 

Новости по этой теме

   09 Июн 2019, 07:12
Секретарь Генсовета «Единой России» посетил в Мурманске городские объекты +фото

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

oooooooooooooooo
Правильнее будет так: ͟Е͟д͟и͟н͟а͟я͟ ͟Р͟о͟с͟с͟и͟я͟ ͟н͟а͟ ͟д͟е͟н͟ь͟г͟и͟ ͟н͟а͟л͟о͟г͟о͟п͟л͟а͟т͟е͟л͟ь͟щ͟и͟к͟о͟в͟ ͟п͟о͟м͟о͟ж͟е͟т͟ ͟п͟о͟с͟т͟р͟о͟и͟т͟ь͟ ͟б͟а͟с͟с͟е͟й͟н͟ы͟
09 Июн 2019 в 08:34 #663619
вася не пупкинвася не пупкин
Вы считаете, что в области бассейны не нужны?
09 Июн 2019 в 09:31 #663621
CHerIMCHerIM
Цитата:
Вы считаете, что в области бассейны не нужны?
Бассейны может и нужны, но,как правильно заметил oooooooo за чей счет ? У едросов свои производства ? Или они скинутся из своих доходов ? А может нашли очередную точку для "распила"?
09 Июн 2019 в 11:08 #663627
вася не пупкинвася не пупкин
Скинуться, не переживайте
Пилить уже нечего, думаем как кредитную нагрузку уменьшить на область.
09 Июн 2019 в 11:14 #663628
AQvaAQva
вася не пупкин писал(а):
Скинуться, не переживайте
Пилить уже нечего, думаем как кредитную нагрузку уменьшить на область.


вася не пупкин - ответьте мне, кто вы и что вы делаете? Откуда вы будете брать деньги? Если только не с горных предприятий, других ресурсов, кроме них и населения, в области нет. Вы так и не ответили не на один из моих вопросов в предыдущих темах. Если вы вместе с птичкой, то вы такой же балабол как и он.

То есть единственное до чего вы додумаетесь либо перекридоваться и загнать нас в ещё большие долги или забирать деньги у населения. Так что ли???

Как всегда перед выборами начинается снегопад обещаний, как показывают все предыдущие годы из них почти ничего не сбывалось и этот раз не станет исключением.
09 Июн 2019 в 12:41 #663631
вася не пупкинвася не пупкин
AQva
Вы правы, с них тоже будем брат деньги.
По по воду перекредитоваться, проще лицензию сразу забрать, мутно слишком все.
В Казане даже Русик был не против, закрыли банк.
09 Июн 2019 в 12:57 #663632
Алексей МедведевАлексей Медведев
ер может только прожирать деньги налогоплательщиков и пенсионеров
09 Июн 2019 в 14:38 #663638
вася не пупкинвася не пупкин
Алексей Медведев
почему так думаешь?
09 Июн 2019 в 14:52 #663640
БардадымБардадым
oooooooo писал(а):
Правильнее будет так: ͟Е͟д͟и͟н͟а͟я͟ ͟Р͟о͟с͟с͟и͟я͟ ͟н͟а͟ ͟д͟е͟н͟ь͟г͟и͟ ͟н͟а͟л͟о͟г͟о͟п͟л͟а͟т͟е͟л͟ь͟щ͟и͟к͟о͟в͟ ͟п͟о͟м͟о͟ж͟е͟т͟ ͟п͟о͟с͟т͟р͟о͟и͟т͟ь͟ ͟б͟а͟с͟с͟е͟й͟н͟ы͟

Ещё правильнее: ЕР поучаствует в распиле денег, выделенных из бюджета на строительство бассейнов.
09 Июн 2019 в 17:16 #663650
DalnoboyshikDalnoboyshik
Класс!!! Подняв пенсионный, НДС, заставив в принудиловку делать вид что уважаешь власть, уроды с двойным гражданством ратующие за Российский интернет, синие чулки мечтающие прочесть всю переписку, вдруг кто из мужиков их всё таки любит, мисс арбидол с левыми званиями... да можно бесконечно перечислять. Что вы без наших денег можете? Ваша партия всё делает на отобранные (сворованные) у народа деньги. Красиво быть хорошим за чужой счёт, по бабушкам это ещё пока прокатывает. Вы поможете, наймёте за копейки простых работяг и будете выносить им мозг. И имя вам **здоболы.
09 Июн 2019 в 18:30 #663658
AQvaAQva
вася не пупкин писал(а):
AQva
Вы правы, с них тоже будем брат деньги.
По по воду перекредитоваться, проще лицензию сразу забрать, мутно слишком все.
В Казане даже Русик был не против, закрыли банк.


вася не пупкин писал(а):
Вы правы, с них тоже будем брат деньги.


Твоя же цитата из обсуждение - Глава региона докладывает депутатам о ключевых направлениях развития Мурманской области
вася не пупкин писал(а):
О власти вопрос не будет подыматься.
Его как то пытался поднять Ходорковский, мы знаем где он, хотя его Юкос в время когда наше государство не могло выполнять свои функции.
Юкос платил пенсии за уралом.
Наш президент четко дал установку " Вы не лезете в Власть, я не лезу в Ваши дела"
В последние года идет спрос с крупного бизнеса, теперь их задача Нас поддержать.
И это довольно не плохо идет.
Вы лично в отпуске давно были?


вася не пупкин писал(а):
О власти вопрос не будет подыматься.

То есть без решения вопроса о власти можно изменить ситуацию? Я тебе написал, что нам нужны не иностранные инвестиции и кредиты, а собственные. Денег в стране нет, это уже дурачку понятно! Как может развиваться отечественный бизнес если нет средств! И как вы заберете деньги у крупных предприятий если все они принадлежат акционерам нерезидентам, это получается вы лакеи супротив хозяев своих пойдете!?

Наш президент четко дал установку " Вы не лезете в Власть, я не лезу в Ваши дела"

Вот эта формула в принципе говорит обо всем и она направлена не к олигархату, а к простому народу, но сейчас крыса и его приспешники лезут в Народные дела по всему направлениям! Так что в очередной раз "гарант" не соврал!

вася не пупкин писал(а):
В последние года идет спрос с крупного бизнеса

Я знаю о ситуации (в полной) мере в 15ти регионах РФ с крупными горно-нефте добывающими перерабатывающими производствами. Да, да наряду с банками это фактически костяк крупного бизнеса в РФ. ТЫ ЛЖЕШЬ - ВЕЗДЕ ИМ ДАЮТ ОДНИ ПОСЛАБЛЕНИЯ, НАЧИНАЯ С 2014 г. И ИЗБЫТКИ ВАЛЮТНОЙ ВЫРУЧКИ ЗА 2014 - 2016 гг. НИКТО НЕ ОТДАЛ! При этом бюджеты пустеют, а регионы деградируют!!!

вася не пупкин писал(а):
СССр развалилась так как людям надоело терпеть талоны...


Вот тут ты дядя окончательно спалился. СССР не развалился, а его развалили - верхушка КГБ и часть партномеклатуры, для того, чтобы стать уважаемыми бизнесменами! Которые потом все иммигрировали на Запад! Не находите параллелей с ЕДРОМ? С Путиным-Горби? Мы туда же идем.

У тебя вася не пупкин тут есть друг - бармалей вот вас надо двоих надо на парашу форума определить за ваше откровенное вранье и пропаганду. Там вы нагреете место для ваших протеже из едресни, министерств, правительства, администрации президента и т.д. Таких звездунов и лизателей здесь не было ещё никогда. Видимо у путинских выкормышей дела совсем плохо раз они запускают таких вот недоботов на региональный форум!
09 Июн 2019 в 19:05 #663664
вася не пупкинвася не пупкин
Ты прям, молодец, это целое расследование

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

AQva
У меня будет возможность, Я Вас обязательно обниму
09 Июн 2019 в 19:55 #663670
ss41ss41
Бедный, несчастный, забитый, обманутый российский народ... Смайлик

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Ну как вам "новый" персонаж хибиней? Комбинат уже начал гениев по объявлениям нанимать?
Форум
10 Июн 2019 в 01:45 #663693
GanjubasikGanjubasik
ss41
Чем ближе осень, тем больше таких "васек" будет выплывать на поверхность, такая субстанция всегда всплывает.
Гнать их ссаными тряпками (и фактами), свою зарплату они вряд ли отработают, и хозяева их будут сливать.
Ждём перекраски "васек" и переобувания в воздухе ближе к зиме, они быстро перекрашиваются.
В данный момент необходимо убеждать и разъяснять неопределившимся людям, что едрисня окончательно свалит страну вниз, что надо полностью изменять цели государства, методы и подходы к управлению РФ, и что изгнание этих партийных бонз с теплых мест у кормушки поможет начать восстанавливать страну. Иначе кирдык.
И не смотрите тв, федеральные ̶к̶ аналы по-крайней мере. В ютубе куча аналитических каналов, умные люди приглашаются, нет цензуры как по ящику.
10 Июн 2019 в 02:33 #663697