Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

"Единая Россия" поддерживает Чибиса А.В. в качестве кандидата в Губернаторы

08 Июня 2019, 18:34     Мурманск и область
"Единая Россия" поддерживает Чибиса А.В. в качестве кандидата в Губернаторы

Сегодня, на 29 конференции мурманского регионального отделения партии « Единая Россия», было принято решение, о поддержке Чибиса Андрея Владимировича в качестве кандидата в Губернаторы Мурманской области от партии ВПП «Единая Россия».


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 794 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 33 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

SeveryaninSeveryanin
Кто бы сомневался
08 Июн 2019 в 19:12 #663560
вася не пупкинвася не пупкин
К счастью у Вас все по тихому получилось, не как сейчас в Ростове.
08 Июн 2019 в 19:38 #663561
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
......... Ну думаю ОWtун вам теперь сладкой конфетой покажется )))))))
08 Июн 2019 в 19:41 #663562
вася не пупкинвася не пупкин
АлександрАндреевич
Тем кто "мутили" да, простым жителям области будет большой +.
А в целом ушли в историю договоренности, с местной властью
-" делаете голоса, Мы Вас не трогаем"
Сейчас начали разбираться с бардаком, возможно коряво, но процесс идет
08 Июн 2019 в 20:02 #663563
GanjubasikGanjubasik
Да там не один чибисов от едри будет, стопудово. Надо внимательно читать инфу про кандидатов в инете, будут пытаться пройти типа беспратийными, и ваще зайками-пушистиками, но интернет помнит всё.
Все, кто из ЕдимРоссию, поддержали пенсионную реформу, повышение налогов, ухудшение уровня жизни населения, наконец просто посмотрите на принятые законы за последние 5 лет, это просто... гм.., как бы сказать помягче, глупые антинародные потуги.
08 Июн 2019 в 20:39 #663575
вася не пупкинвася не пупкин
Ganjubasik
Это же сколько нам работы, поменять Ваше мнение.
08 Июн 2019 в 20:44 #663576
GanjubasikGanjubasik
to Пынькин
Уже наработали, спасибо вам огромное.
Расхерачили все, что оставалось даже при ЕБН'е в 90е, теперь 20 лет восстанавливать после ваших шаловливых ручек придется.
Можете отдыхать, всё равно вас кикнут отовсюду, можете не сомневаться.
Привет чибисову.
08 Июн 2019 в 20:52 #663577
StreamStream
Будучи исполнительным директором НП «ЖКХ Развитие», Чибис заявлял: «Если собственник не способен платить за капитальный ремонт <...> — не вопрос. <...> Не можешь платить, содержать, копить на ремонт — отдай квартиру.
Этого лозунга достаточно, чтобы охарактеризовать этого человека.
08 Июн 2019 в 21:07 #663578
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Stream
Вот Самый адекватный Вам люди ответ !!! Готовьтесь затягивать пояса !
08 Июн 2019 в 21:16 #663579
вася не пупкинвася не пупкин
Stream
Во первых, Вы бы всю статью дочитали, а ком говорилось ( ваше начальство попробуй, задень, интересные вещи вылезают, это они платить не хотят(( там такие долги, при чем они еще туда и бизнес свой причисляют)), только пенсионеры платят исправно.
Мы уже поняли, что Вы не довольны властью, будем исправляться.
08 Июн 2019 в 21:53 #663582
StreamStream
вася не пупкин
Я дочитал. Придумали новый побор и решили срубить деньжат. А не можешь платить - гони квартиру феодалам. Насчет пенсионеров - откуда такая информация? В нашем подъезде двое пенсионеров не платят. И?
08 Июн 2019 в 22:52 #663591
вася не пупкинвася не пупкин
Stream
Адрес? пенсионеров.

Вы не переживайте, даже если это люди социально не активные, мы поможем.
08 Июн 2019 в 22:58 #663592
Snowman_proSnowman_pro
Цитата:
"Единая Россия" поддерживает Чибиса А.В. в качестве кандидата в Губернаторы, Мурманская область

Все ясно, расходимся. Смайлик
08 Июн 2019 в 23:16 #663593
IAndreIAndre
Он нужен кому то этот Чибисов. Толку ноль, один пиар.
08 Июн 2019 в 23:16 #663594
вася не пупкинвася не пупкин
Snowman_pro
IAndre
Вас то чем власть обидела?
Snowman_pro Ты у меня на фото взрослый мужик, тебе то что не так?
Нету хлеба , ешьте пирожные девиз Snowman_pro
08 Июн 2019 в 23:22 #663596
GanjubasikGanjubasik
Какие еще нужны факты, кто на самом деле в ЕР сидит?
Поименный список, кто голосовал за пенсионную реформу.
Смотрим, кто же это у нас в какой партии состоит, лол.

https://burckina-new.livejournal.com/1367286.html
08 Июн 2019 в 23:28 #663597
вася не пупкинвася не пупкин
Ganjubasik
не одного северяна, это не задело.
Вас чем задело?
08 Июн 2019 в 23:31 #663598
GanjubasikGanjubasik
вася не пупкин писал(а):
Ganjubasik
Вас чем задело?

900 косарей украденных задело (неполученные за 5 лет), на 5 лет работать дольше задело, постоянное падение экономики тоже задело
Уходите по-нормальному, вы не народ, вы своя каста со своими законами, не имеющими отношения к народу страны.
А то что там швеллера нету, так это ни о чем не говорит. Курс партии ясно показан, швеллеру как скажут дяди, так он и сделает.
Причем тут это "не одного северяна, это не задело."?
08 Июн 2019 в 23:39 #663600
вася не пупкинвася не пупкин
Ganjubasik
Поможем, наберись терпения.
ИП не было оформлено?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Ganjubasik
Чтоб тебе не так обидно было, страну защищаю, раз в пол года в командировки езжу,не одной потери, всего пять бойцов, дети конечно. Но я стараюсь.
День боевых 2000 р. и все
08 Июн 2019 в 23:50 #663601
kokos87kokos87
Как царь раздвинул ноги)))))))
08 Июн 2019 в 23:51 #663602
вася не пупкинвася не пупкин
kokos87
Че к чему непонятно, какие маргиналы тебя научили такой фразе
09 Июн 2019 в 00:01 #663604
IAndreIAndre
вася не пупкин
Этому взрослому мужику выход на пенсию увеличили на 5 лет, а на хлебушек я и без ЕДРА заработаю.
09 Июн 2019 в 00:30 #663606
kolij07kolij07
единая россия это как чёрная метка
09 Июн 2019 в 00:31 #663607
вася не пупкинвася не пупкин
kolij07
Неужели не стыдно? так писать
09 Июн 2019 в 01:03 #663608
yfafyzyfafyz
Вася не пупкин, шестёрка едросни, зачем с ним кто-то в прениях? Чибис- ставленник Путина, кому и что ещё надо объяснять?
09 Июн 2019 в 02:47 #663613
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
kolij07
Хорошо сказал !!!
Черная метка ))) Сразу мультик вспомнил
09 Июн 2019 в 04:05 #663615
russian.bumrussian.bum
АлександрАндреевич
Зачем, если полно будет помоев.
09 Июн 2019 в 04:28 #663616
Алексей МедведевАлексей Медведев
Это самое худшее,что они могли сделать для чибиса.
09 Июн 2019 в 14:43 #663639
Snowman_proSnowman_pro
вася не пупкин писал(а):
Snowman_pro
Snowman_pro Ты у меня на фото взрослый мужик, тебе то что не так?
Нету хлеба , ешьте пирожные девиз Snowman_pro

Не припомню, чтобы мы на брудершафт пили.
А что мне не так? Нет нужды объяснять, как ЕР=власть "кидает" людей, моих родителей в том числе (да и меня тоже). Можете дальше глупым прикидываться.
09 Июн 2019 в 19:00 #663663
AQvaAQva
вася не пупкин писал(а):
kolij07
Неужели не стыдно? так писать

И ты ещё спрашиваешь о стыде. Смайлик
Ой вася если птичка читает, а он читает форум, то он наверное за голову хватается от той ахинеи, что ты пишешь. Или у вас ранжирование по тупости, чем сильнее ты отожжешь тем ты круче?

yfafyz писал(а):
Вася не пупкин, шестёрка едросни, зачем с ним кто-то в прениях? Чибис- ставленник Путина, кому и что ещё надо объяснять?


Это не прения, в них невозможно вступить если другая сторона отстаивает не свою точку зрения, а генеральную линию партии. вася делает полезную работу в плане того, что топит едрисню и чибиса в их же дрисне, а поймать его на его же лжи и обличить тем самых его хозяев - милое дело. Пусть все видят, что из себя представляют такие вот недоразвитые холуи, неспособные даже выстраивать свои мысли складно, так чтобы потом не пришлось отмываться от своих же фекальных масс.
09 Июн 2019 в 20:30 #663673
kilyakilya
Сентябрь покажет поумнел народ или готов дальше едросовскую лапшу снимать.
09 Июн 2019 в 22:57 #663685
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
kilya
Мурманская область поумнеет ............... примерно лет через 5 когда уже везде все переменится. Это ж Север