Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Кандидатом в губернаторы Мурманской области от КПРФ избран Антропов Михаил Васильевич

08 Июня 2019, 17:17     Мурманск и область
Кандидатом в губернаторы Мурманской области от КПРФ избран Антропов Михаил Васильевич

На прошедшей сегодня областной Конференции партии кандидатом в губернаторы Мурманской области от КПРФ избран Антропов Михаил Васильевич.

Дважды избирался главой г. Апатиты.

В декабре 2011 года избран депутатом Мурманской областной Думы пятого созыва по единому избирательному округу. Председатель комитета областной Думы по экономической политике и хозяйственной деятельности.

Член комитетов по вопросам местного самоуправления, по природопользованию, рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу, по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству;

Член Центрального Комитета КПРФ.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 832 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

василий позняковвасилий позняков
Как можно выставлять на выбору человека , который ничем не проявил. Был мэром в Апатитах. Так к нему на прием нельзя было попасть. Зачем идти на выборы когда все , чем он занимался провалил. Мне не нравится Чибис, но он более коммуникабелен.Я предлагаю Андропову снятся с выборов Не дай бог таких как он держать дальше у власти.
08 Июн 2019 в 18:10 #663551
SeveryaninSeveryanin
василий позняков
Это называется, системная оппозиция...
08 Июн 2019 в 18:48 #663555
вася не пупкинвася не пупкин
Технический кандидат
08 Июн 2019 в 18:57 #663558
ЦарапычЦарапыч
вася не пупкин
При чем если бы коммунисты имели бы целью действительно составить конкуренцию Чибису, то выдвину ли бы ну ни как не Антропова. Его выдвинули чтобы гарантировано продуть.
08 Июн 2019 в 20:09 #663564
вася не пупкинвася не пупкин
Царапыч
Верно.
Мы же все взрослые и это понимаем, а когда знаешь, кто наша оппозиция.
Вот сами себе попробуйте задать вопрос, зачем их держать?
Когда я услышал ответ на этот вопрос, сильно перевернулось мое мнение по по воду общества.
Единственное, что люди которые дергают за ниточки далеко не дураки,
решаются очень серьезные алгоритмы.
Самое интересное, задачи поставлены четко, работа идет на результат.
08 Июн 2019 в 20:23 #663567
vit1973vit1973
Неплохой человек
08 Июн 2019 в 21:28 #663581
вася не пупкинвася не пупкин
vit1973
Тоже правильно говорите, столько грязи на человек вылили.
Но тут уже вопрос зачем ему власть после того, занимайся своими спокойно.
С отчетов, слишком тесные связи с криминалом и это действительно так, сам этим вопросом занимался.
08 Июн 2019 в 22:02 #663583
ss41ss41
Неожиданно!!!
08 Июн 2019 в 22:20 #663584
вася не пупкинвася не пупкин
ss41
А Вы именно чего не ожидали?
08 Июн 2019 в 22:28 #663590
ЗдешнийЗдешний
А где эти коммунисты были в августе 91? Они же и создали потом ЕР... Смайлик
Форум
09 Июн 2019 в 01:21 #663609
БардадымБардадым
КПРФ обосралась на всех уровнях, вспомнить достаточно последние т.н."выборы перзидента". Как всегда, оттянут голоса тех, кто по привычке или недостатку мозгов ещё в них верит, а потом радостно сольют их, голоса, ставленнику ЕР.
09 Июн 2019 в 17:35 #663653
kilyakilya
Главное чтоб не птица прошла
09 Июн 2019 в 23:09 #663688
зис.зис.
Да, абсолютно безразлично за кого голосовать, главное - против едросни. Не нравится Антропов, голосуйте за кандидата от ЛДПР или какого-нибудь самовыдвиженца, который не запятнал себя членством в едросне.
10 Июн 2019 в 08:29 #663698
StreamStream
Бардадым
Если вспомнить выборы президента, то сколько говн вылили по центральным каналам на кандидата от народа? И миллионы на счетах и фаллические символы. На дебаты вместо кандидатов каких-то левых людей позвали. Голоса там оттягивали как раз пропутинские кандидаты.
10 Июн 2019 в 09:18 #663700