Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

8 июня в Апатитах завершается отопительный сезон

07 Июня 2019, 12:45     Апатиты
8 июня в Апатитах завершается отопительный сезон 8 июня в Апатитах завершается отопительный сезон

В соответствии с Постановлением Администрации г. Апатиты № 770 от 07.06.19 г с 08.06.19 г. отопительный сезон 2018-2019 гг. завершен. В рамках утвержденной Программы АО «Апатитыэнерго» проводит испытания т/с на плотность и прочность.

На время испытаний на объектах отключается система ГВС. Испытания состоят из 3-х частей:

1 часть

09.06. 21:00 - начало
10.06. 18:00 - окончание

2 часть

11.06. 21:00 - начало
12.06. 18:00- окончание

3 часть

13.06. 21:00 - начало
14.06. 18:00 - окончание

При условии отсутствия повреждений на тепловых сетях после проведения каждой части испытаний система ГВС подлежит включению.

Постановление: https://apatity.gov-murman.ru/files/for-news/...e.pdf


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 851 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

noganoga
Залюбили по пол лета топить, наконец то...
07 Июн 2019 в 12:57 #663436
mad jacketmad jacket
noga
ща потеплело на выходных потом опять дубак будет. готовте элктрообогреватели
07 Июн 2019 в 13:14 #663441
andru5632andru5632
Лучше сплит-системы с инвертором. И охладит, когда надо, и согреет (в 3-4 раза экономичней электрообогревателя). Смайлик
07 Июн 2019 в 14:17 #663448
AnonymousAnoniumus
andru5632
2,6 кВт. Как бы тогда обогреватель должен быть 10 кВт что бы она была в 3-4 раза экономичней.
07 Июн 2019 в 15:20 #663457     редактировать
andru5632andru5632
beta8, имелось ввиду, что в режиме обогрева, на единицу потребляемой от сети электрической энергии, сплит-система выдает 3-4 единицы тепловой энергии, а электрообогреватель ~0,95 единиц. Кому сколько надо кВт, зависит от характеристик помещения.
Пысы - поправьте, если ошибаюсь.
07 Июн 2019 в 15:43 #663460
Natalia3987Natalia3987
Зае...ли. Сколько можно топить, жарища в квартире невыносимая. Мне на СЕВЕРЕ кондер покупать, совсем что ли ополоумели?
07 Июн 2019 в 17:40 #663466
oleinapoleinap
...в графике какая-то каша с пунктами...
если просто подряд читать, то вроде складывается понятно
07 Июн 2019 в 18:02 #663470
andru5632andru5632
Natalia3987 писал(а):
Зае...ли. Сколько можно топить, жарища в квартире невыносимая.
Мадам, что Вам мешает установить на батареи терморегуляторы? Или, хотя бы, работающие шаровые краны? Зачем отапливать своими деньгами улицу, распахивая окна??
Цитата:
Мне на СЕВЕРЕ кондер покупать, совсем что ли ополоумели?
Ну, я рядом с вами, на "СЕВЕРЕ"... купил "кондер" (точнее, сплит-инвертор) и поставил, ибо желаю жить в комфортабельных условиях. Что не так то?
07 Июн 2019 в 20:07 #663487
Eugene2013Eugene2013
andru5632
Не знаю как в Мончегоске, но в Апатитах порядка четверти жилфонда с батареями в стенах, на них ничего не поставишь. Жарко и душно.
07 Июн 2019 в 21:23 #663492
NOMMNOMM
Извиняюсь, конечно.
А можно привести еще пункт 10 сего фотографического опуса ?
А то, исходя из пунктов 8 и 9, получается, что потребителей по пункту 10 сначала испытывают на прочность, а потом куда - то еще и включают, не успев выключить.
07 Июн 2019 в 22:33 #663496
oleinapoleinap
вот здесь более понятно
https://hibinform.ru/grafik-otkljuchenija-gor...itah/
07 Июн 2019 в 23:21 #663502
NOMMNOMM
andru5632 писал(а):
Natalia3987 писал(а):
Зае...ли. Сколько можно топить, жарища в квартире невыносимая.
Мадам, что Вам мешает установить на батареи терморегуляторы? Или, хотя бы, работающие шаровые краны? Зачем отапливать своими деньгами улицу, распахивая окна??
Цитата:
Мне на СЕВЕРЕ кондер покупать, совсем что ли ополоумели?
Ну, я рядом с вами, на "СЕВЕРЕ"... купил "кондер" (точнее, сплит-инвертор) и поставил, ибо желаю жить в комфортабельных условиях. Что не так то?


А у меня знакомый купил дом во Флориде, с терморегуляторами, солнечными батареями и прочей автоматической дребеденью... И негров - слуг нанял: с 11:00 до 23:00 - пожилых мужчин, с 23:00 до 11:00 - юных женщин.
Вы еще посоветуйте мадам заасфальтировать ее собственную грядку из - под огурцов, соорудить на этом месте взлетно - посадочную полосу и, купив самолет, летать каждый вечер в Антарктиду - чтобы охладиться... Смайлик
07 Июн 2019 в 23:34 #663503
ЦарапычЦарапыч
Интересно, в каком депортаменте сей график составлялся? Без поллитры хрен проссышь.
08 Июн 2019 в 00:01 #663505
noganoga
Чего то я не догоняю, отопительный закончился, а чего батареи с утра шпарят?
Жарко, душно. Ну вот зачем до такого доводить то, одни маты.
08 Июн 2019 в 10:37 #663526
andru5632andru5632
Eugene2013 писал(а):
andru5632... в Апатитах порядка четверти жилфонда с батареями в стенах, на них ничего не поставишь...
Да, приношу извинения. Это моя неосведомленность о различных системах отопления - я с такими в своей жизни не сталкивался.
NOMM писал(а):
А у меня знакомый купил дом во Флориде, с терморегуляторами, солнечными батареями и прочей автоматической дребеденью...
Между прочим, недорогая сплит-система дешевле смартфона. Так что Ваш сарказм считаю неуместным.
08 Июн 2019 в 10:54 #663529
ясперсясперс
На улице +25 и дома горячие батареи. Ну почему не использовать советский опыт: 1 июня отключить, 1 сентября подключить без всех этих пяти дней? Тем более мы живет на севере, где погода моментально может измениться.
08 Июн 2019 в 12:40 #663534