Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Жители Мурманской области просят Андрея Чибиса принять участие в выборах Губернатора

07 Июня 2019, 12:17     Мурманск и область
Жители Мурманской области просят Андрея Чибиса принять участие в выборах Губернатора

Под обращением уже подписались 760 человек. Это жители Мурманска, Североморска, Кандалакши, Кольского, Ловозерского и Печенгского районов, Мончегорска, а также других городов Мурманской области.

Текст письма:

«Уважаемый Андрей Владимирович!

Каждый из нас отдал Кольскому Заполярью не один десяток лет жизни. Мы знаем и искренне любим наш суровый край. Нам хорошо известно, какой ценой достаются здесь любые достижения.

Мы хотели бы видеть наш регион благополучным, современным, развивающимся. С эффективной экономикой, коммунальным хозяйством и социальной сферой, ориентированной на запросы и нужды людей.

В немалой степени будущее Заполярья зависит от качества управления регионом. Мурманской области необходим сильный, решительный, амбициозный лидер, способный брать на себя ответственность и вдохнуть веру в людей.

Не будем скрывать, каждого нового человека Север принимает с настороженностью. Мы все внимательно следили за вашими первыми шагами на посту руководителя региона.

Увиденное убеждает нас в том, что Вы – руководитель, способный слышать людей и принимать ответственные решения. Быстро вникать в суть проблем. Отстаивать интересы северян перед федеральным центром. Ваш подход к делу оказался близок нам.

Нас по-настоящему тронуло и вселило оптимизм Ваше программное выступление перед общественностью и депутатами 30 мая. Мы увидели лидера, вникающего в проблемы Заполярья и верящего в его будущее, лидера, готового к созиданию. Способного объединить вокруг себя людей.

Мы обращаемся к Вам с предложением участвовать в выборах Губернатора Мурманской области и возглавить наш регион.

В свою очередь, каждый из нас готов направить весь свой опыт, силы и знания на наш общий труд во благо Заполярья.

Уверены, что, объединив усилия вместе с честной, эффективной, открытой властью, мы вернем былую мощь экономике Севера и достойную жизнь северянам!».


© ТВ-21Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1387 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 73 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

GanjubasikGanjubasik
Бугага, началось! Пару месяцев показушной движухи и хомяки с радостными воплями бегут за новым свет-солнышком.
О да, как это предсказуемо.
07 Июн 2019 в 12:48 #663431
AnonymousAnoniumus
Чибис посланник Путина. Кто если не Чибис ?
Только бы Американцы все не испортили.
07 Июн 2019 в 12:50 #663432     редактировать
noganoga
Поди в администрация подписи собирали)
Нормальный текст, со слезой)
Просим батюшко, просим, поможи нам не разумным, буга га)
07 Июн 2019 в 12:55 #663434
prostprost
...кто просют Смайлик
07 Июн 2019 в 13:03 #663437
CHerIMCHerIM
Цитата:
уже подписались 760 человек.
По окончании сбора подписей мы будем иметь полный список чиновников жо..олизов.
07 Июн 2019 в 13:05 #663438
зис.зис.
Прям уж просят. Не смешите. Пенсионную реформу, повышение НДС и тарифов ЖКХ они тоже просили?
07 Июн 2019 в 13:08 #663439
ЗдешнийЗдешний
А где все эти подписанты были в 91? Они точно не строили Советский Мурман и их родители не сражались в партизанском отряде "Советский Мурман". Смайлик
07 Июн 2019 в 14:07 #663445
apatitiapatiti
ну вот.уже просят.а вы мне говорите,что вот в сентябре,люди наконец то поймут и сделают правильный выбор.кстати говорят очередные ядерные могильники будут у нас строить на кольском,это так к слову)
07 Июн 2019 в 14:12 #663446
ПлюхПлюх
..а он сопротивляется
07 Июн 2019 в 14:17 #663447
- ArchangeL -- ArchangeL -
Кто эти жители....если не Я?. А должно быть так - у Чибиса должен быть испытательный срок, ну года так 3 (у простых смертных 3 месяца...но он же не смертный!)...поэтому так. Но система делает свою работу ...а потом мы имеем уже 760 идиотов которых пряником поманили и они готовы на всё...всё как обычно - "глупые люди", без них никак не обойтись, поэтому другие и "система" всегда срабатывает и выезжают за счёт таких...применяя всевозможные "мышеловки"! А самое смешное то, что вот такой вот глупый избиратель не хочет меняться и думать головой даже наступая на одни и те же грабли.
07 Июн 2019 в 14:34 #663450
AQvaAQva
Очередной ставленник крупного бизнес, как впрочем и ковтуниха. Настоящие жители Мурманской области. Это не выборы, а фарс - никакой поддержки таким фейковым выборам и раскручиваемому пиар службой фосагро чибису!
07 Июн 2019 в 14:44 #663451
swat691swat691
В жопу Чибиса! И партию его туда же!
07 Июн 2019 в 14:52 #663452
AnonymousAnoniumus
AQva
Так он ФосАгровский что ли ?
07 Июн 2019 в 15:02 #663454     редактировать
StreamStream
Странно, что фамилии потерли....
По ссылке с фамилиями. Организатор акции - Виктор Сайгин, депутат областной думы.
http://kn51.ru/news/society/facts_and_events/...ibisu
07 Июн 2019 в 15:07 #663455
зис.зис.
Stream
Видимо, денежку занесли, вот они просят, или пообещали чего-нибудь.
07 Июн 2019 в 15:20 #663458
ФевральФевраль
Дурдом с "выбором" губернатора начался по сценарию - "..по многочисленным просьбам трудящихся...."
Интересно, толпы ходоков из провинций с мольбами к претенденту, по телеку показывать будут?
07 Июн 2019 в 16:01 #663461
yurascheyurasche
760 дармоедов, лизоблюдов, подхалимов и т.д. Короче все сотрудники администраций городов и поселков...
07 Июн 2019 в 18:27 #663471
AQvaAQva
beta8 писал(а):
AQva
Так он ФосАгровский что ли ?


Нет он - настоящий и сам по себе, а в особенности, он за народ! Смайлик Смайлик Смайлик

Предыдущий губер вылез из дирекции КГМК, а этого нашли на задворках московских кабинетов. Тренд на вахтеров намечен на региональном уровне.
07 Июн 2019 в 18:29 #663472
barmaley85barmaley85
Коментаторы, предложите своего кандидата? Обращение написано от души Северян, ненадо тут гадить, придержите языки. Если видеть в человеке козла - он таким и будет.. смените гнев на милость, поддержите человека, пожелайте успеха и... будьте светлее, хватит черноты. мира всем!
07 Июн 2019 в 19:00 #663477
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Жители Мурманской области просят Андрея Чибиса принять участие в выборах Губернатора,

Губера вроде с некоторых пор Валотька назначает? Не? Или я что-то упустил по темноте своей?
07 Июн 2019 в 19:25 #663478
kackad2kackad2



barmaley85 писал(а):
Коментаторы, предложите своего кандидата?

Я бы за Михаила Зуба голосовал в губеры
07 Июн 2019 в 19:31 #663480
зис.зис.
barmaley85
Прочитал про душу северян и чуть не умер от смеха. Перечислены прикормыши от власти, которые не хотят быть отлученными от кормушки. Так что, не от души они писали это обращение, а от желудка, только желудок простых северян уже давно журчит от голода
07 Июн 2019 в 19:33 #663481
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
barmaley85 Этот кандидат заработал свой стартовый капитал на изобретении "Капремонта". Мелким клерком.
Что он изобретет здесь.... Страшно подумать, когда воображение разыграется.
Люди ушам верят, поверили бы лучше голове.
07 Июн 2019 в 19:35 #663482
kackad2kackad2
Ворчун(забаненный) писал(а):
barmaley85 Этот кандидат заработал свой стартовый капитал на изобретении "Капремонта"

Так это чибис придумал капремонт?Ну нехер ему вообще в область суваться.Реформаторы хреновы.
07 Июн 2019 в 19:41 #663483
МегаВатникМегаВатник
зис.
Цитата:
только желудок простых северян уже давно журчит от голода

Ай, не пестди ка , батенька. У мну вот всё больше знакомых, которые жёппу свою даже довезти до магаза уже ленятся. Всякие суши/пиццы/и прочий фастфуд рулят только в путь! Простые северяне. Не олигархи.
07 Июн 2019 в 19:43 #663484
barmaley85barmaley85
kackad2
Порядочных и честных людей, болеющих душой за свою землю, за своё дело, много, просто их не так заметно, на фоне пёстрой толпы болтунов. Другой вопрос,что не все готовы идти во власть, с головой окунаться в эту нелёгкую работу. Это с дивана кажется, что руководить легко. Управлять грамотно, честно, независимо, прогрессивно, быть всегда на коне - чрезвычайно тяжело и не каждому под силу, пусть ты и понимаешь, что хорошо, а что плохо. Вот и получается, народ разрознен, сидит за голубыми экранами, своих не выдвигает, поставлённых обгаживает... Картинка так и будет меняться изо дня в день, пока МЫ ВСЕ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ не обеспокоимся вопросом - что я сделал за день полезного для своей родной земли, для своих близких,для себя как личности. Северяне и все, кто таковыми стал - будьте терпимее и добрее к окружающим вас каждый день людям!
07 Июн 2019 в 20:08 #663488
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
будьте терпимее и добрее к окружающим вас каждый день людям!

07 Июн 2019 в 20:17 #663489
barmaley85barmaley85
МегаВатник
Да, да, полностью солидарен! И про бедных бабушек уже не прокатит - чуть ли не каждый день мошенники у них деньги изымают и не малые...А посмотрите как живут в других регионах? И посмотрите вечерком в окно, что во двор выходит, на чём голодающие северяне в магазин ездят и обратно. Нам, друзья, грех жаловаться.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

МегаВатник
Если юмор добрый, это хорошо. Добрая улыбка жизнь продлевает...
07 Июн 2019 в 20:21 #663490
МегаВатникМегаВатник
barmaley85
Цитата:
И посмотрите вечерком в окно, что во двор выходит, на чём голодающие северяне в магазин ездят и обратно. Нам, друзья, грех жаловаться.

Вот вопрос. Сосед, бичева тихая алкашня: Джинсы/футболки/шузы , ну БУ конечно, но в достойном состоянии, и никуя не абибасы-ННАДА? Картофан там, остался, куча дошиков с походняка-А вот йух! лучше денежкой,поможи! ̶н̶а̶ ̶п̶р̶о̶п̶о̶й̶ ̶ Так вот- идитеканах,"голодающие северяне"!
07 Июн 2019 в 20:29 #663491
DalnoboyshikDalnoboyshik
Началось промывание мозгов, кто же если не Чибис? Что такое 760 человек, это 0,1% жителей Мурманской области. Если убрать из общего количества жителей несовершеннолетних, то как то всё равно до 1% не дотягивает. ЕР, флаг вам в руки, барабан за спину и с песней взвейтесь кострами...
Бармалею 85: сменить гнев на милость - легко, но без ЕР, ибо нагадили уже столько, что Авгиевы конюшни просто отдыхают, а Геракла в России к сожалению пока ещё нет!
07 Июн 2019 в 21:58 #663493
AQvaAQva
barmaley85 писал(а):
Коментаторы, предложите своего кандидата? Обращение написано от души Северян, ненадо тут гадить, придержите языки. Если видеть в человеке козла - он таким и будет.. смените гнев на милость, поддержите человека, пожелайте успеха и... будьте светлее, хватит черноты. мира всем!


Ух ты какой. В повелительном тоне всем указал на то, что делать надо, а что нет. Вот ты и будешь губернатором!
Кандидатура найдется на местном уровне если федеральный центр вместе с корпорациями перестанут влиять на жизнь области. В мирном порядке это не произойдет, с момента развала союза не было момента (исключение может быть первая половина губернаторства Евдокимова), когда на политику в области не влияли из центра либо корпоратократы. То есть сейчас им всеми силами нужно легитимизировать выборы, чтобы создать у нас впечатление, что какие-то мифические жители области "ЗА" московского ставленника. С ковтунихой использовали тот же трюк, но в итоге её сняли, потому что её легитимность стала ниже нуля. Значит для нас, единственным правильным решением, будет сливание этих выборов через отказ в голосовании. Мы не согласны с предоставленным выбором, а значит и выборов нет!

Все эти мифы про бедных / богатых Россиян просто откровенный бред. Люди сидят в кредитах и перекредитовываются не один раз - это уже наркотик, человек с 30 к дохода покупает машину за 500к явно не накопив на нее, а для других кто не любит жить в долг кажется, что у все все на "мази". Не на мази! С 2014 у все ЗП в реальном выражении упала в два раза, а большинство реализуемых машин в кредит - со вторичного рынка.

Реальных предпосылок роста нет, да и местные предприятия ФОТ не индексировали, в должном размере, года так с 2014.
07 Июн 2019 в 22:00 #663494
makss04makss04
Насрать. Новость поганая, ибо на продвиженцев от "партии" власти накласть с высокой точки города, т.к. эти (не могу назвать этих людьми) продвигают своекорыстные, собственнические, эгоистические, откровенно предательские интересы тех особей двуногих в пиджаках, которые заинтересованы в уничтожении свободных и творческих людей, в утолении своей болезненной жажды власти, в утолении своего себялюбия и набитии своих карманов платёжными средствами, которые придумали проходимцы, не желающие ничего создавать для общества.
07 Июн 2019 в 23:07 #663499
RomikRomik
Ммм да. Больные люди _ на голову. БиБиса на помойку + ер+волотьку и менделя - урода
07 Июн 2019 в 23:12 #663500
NOMMNOMM
В Апатитах недели две - три назад положили новый асфальт на проезжей части улицы Ферсмана. Сейчас часть этого асфальта уже сняли для прокладки труб. Руководит всем этим, сами понимаете, кто ( Смайлик за счет отчислений с зарплат горожан, естественно)... А впереди - всё лето: то ли ещё будет, о - ё - ей... Смайлик2
В процессе этой "оптимизации" перекорежили движение всего городского транспорта так, что несчастные бабульки, садясь в подъехавший автобус со вроде бы знакомым номером уже не знают, как он поедет дальше - передом или задом, или он взлетит и полетит над этим безобразием "аки птица".
08 Июн 2019 в 00:00 #663504
ЗдешнийЗдешний
kackad2
А сегодня он согласится идти против их? Смайлик
Форум
08 Июн 2019 в 01:06 #663509
ss41ss41
На колени падать не пробовали, бурча себе под нос: "А за кого ещё???"

Добавлено спустя 2 минуты:

Здешний
Сегодня они и спрашивать не будут. Ещё, как минимум, 4 года спокойной жизни впереди, а вот года через 3 засуетятся. А народу много и не надо, переобещал обещанное - и дело в шляпе!
08 Июн 2019 в 02:45 #663514
barmaley85barmaley85
AQva
Не обижайтесь, если мой тон задел Ваши чувства. Указывал не всем - только тем, кто грязь разводит. AQva, поддержите меня, буду губернатором.Вы какую -то партию представляете?
Помнится, как минимум в xx веке, центр всегда контролировал свою перефирию. Или Вы предлагаете местную кандидатуру и железный занавес? Ваша кандидатура тоже будет ездить в центр и отчитываться, что да как. Если кандидат достойный, народ поддержит, пусть выдвигается на выборы - никакого подвоха. А вот выделять текст жирным, говорить за всех и призывать к сливу выборов - еще какой подвох!... Конкретного так ничего и не предложили, о текущей жизни россиян говорите фразами из ютуба. Хватит разводить базар, работаем.

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:

Dalnoboyshik
Про пятую колонну слышали? Её деятельность и её многочисленные человечки везде и повсюду. И не на благо Родины работают. Да, ЕдРо, есть такая партия. Ну и пусть себе есть. Должна же быть ложка дёгтя. А Чибис не из этой партии. сотрудничает с ней в сфере ЖКХ и кап.ремонта.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Dalnoboyshik
Да и свой Геракл в России уже есть.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

swat691
Он беспартийный. Земляк, не стыдно подвывать за другими?
08 Июн 2019 в 07:43 #663518
barmaley85barmaley85
Dalnoboyshik
Одна из многочисленных задач Пятой колонны, кстати, сливать ставленников Путина. Посему, поздравляю земляки, на этом ресурсе давненько живут крысы. Не ведитесь на вбросы, сами таким не занимайтесь - интернет полностью подКОНТРОЛЬная среда!
08 Июн 2019 в 08:12 #663520
GanjubasikGanjubasik
barmaley85 писал(а):

Одна из многочисленных задач Пятой колонны, кстати, сливать ставленников Путина. Посему, поздравляю земляки, на этом ресурсе давненько живут крысы. Не ведитесь на вбросы, сами таким не занимайтесь - интернет полностью подКОНТРОЛЬная среда!

Очень большой вопрос, кто здесь крысы.

08 Июн 2019 в 09:27 #663522
ПoльkaПoльka
NOMM, не придумывайте. Не клали там асфальт, только срезали старый.
08 Июн 2019 в 09:43 #663524
barmaley85barmaley85
[b]Ganjubasik[
время покажет.
08 Июн 2019 в 10:04 #663525
noganoga
barmaley85
Я простите поржал)
Пятая, десятая колонна, сливают ставленников Путина.
Так то их и сливать не нужно, сами сливаются. Судят по делам, а с делами у них везде швах.
Одни обещаю обещать.
Первый на форуме опять обещал, что заживём скоро на европейском уровне.
Всё, расходимся, пошли ждать)
А нет, стойте, давайте лучше об Украине поговорим, о кругом враги и внутри и и везде короче. Устроили тут бурление говен. Всех записать в неблагонадежные. Ишь чего удумали мнение в свое высказывать.
Вставте в текст картинку трансляции первого канала и закрываем тему.)
08 Июн 2019 в 10:48 #663527
barmaley85barmaley85
noga
Поржал, осудил, ничего конкретного не предложил. Бессмысленный набор слов - следствие салата в голове. Проследи свои комменты, сам себя палишь.
08 Июн 2019 в 16:17 #663544
DalnoboyshikDalnoboyshik
Мне чихать на вашу мнимую пятую колонну. Вы этим готовы любой беспредел в нашей стране прикрыть. Я родился в СССР и этим горжусь, а вот сейчас я вижу, что все антинародные законы принимаются и продавливаются именно ЕР. Деньги заработанные нами работают на экономику США, надо объяснять почему или сами знаете? Отсюда вопрос, так кто пятая колонна? Мне далеко не безразлична судьба моих детей и страны в которой мы живём. Страна у нас прекрасная, а вот с государством большие проблемы. Народ и государство живёт в одной стране, но по разные стороны забора. Это Жванецкий ещё в прошлом веке подметил. А.В. Чибис выдвинут на выборы от партии ЕР так что я уверен будет сделано всё, чтобы продавить его в губернаторы. Он может и человек неплохой, но...
08 Июн 2019 в 18:06 #663550
StreamStream
Остальные 700000 человек просят чибиса ехать домой в Испанию.
08 Июн 2019 в 18:50 #663556
SeveryaninSeveryanin
Stream
не все вики читают Смайлик
08 Июн 2019 в 18:55 #663557
AQvaAQva
Вот же ж Бармалей какой скользкий здесь завелся. Ну давай поговорим!

barmaley85 писал(а):

Не обижайтесь, если мой тон задел Ваши чувства. Указывал не всем - только тем, кто грязь разводит. AQva, поддержите меня, буду губернатором.Вы какую -то партию представляете?
Помнится, как минимум в xx веке, центр всегда контролировал свою перефирию. Или Вы предлагаете местную кандидатуру и железный занавес? Ваша кандидатура тоже будет ездить в центр и отчитываться, что да как. Если кандидат достойный, народ поддержит, пусть выдвигается на выборы - никакого подвоха. А вот выделять текст жирным, говорить за всех и призывать к сливу выборов - еще какой подвох!... Конкретного так ничего и не предложили, о текущей жизни россиян говорите фразами из ютуба. Хватит разводить базар, работаем.


Да хрен с моими чувствами - главное "истина", а она, эта самая "истина", такова, что Вы либо слепой, либо дурак, либо все и сразу. И вот почему:
1) Как раз указывали Вы всем, что по вашему грязь? Высказывания и мысли супротив путина и едресни? Так я вам как человек, ни разу не голосовавший ни за то, ни за другое и 20 лет активно изучавший последствие принятие решений этих двух объектов (как на личном опыте, так и штудируя доступную теорию и практику), могу сказать, что страну они прое. (это в мягкой форме). Так будет ли это грязь или разумная критика низкой эффективности современной России, вмененная в вину "партии" и "гражданину" власти? По моему все таки разумная критика.

2) Когда человек спрашивает про партийную принадлежность в РФ, мне просто становиться смешно. У нас нет партий с программами (исключением может быть программа Справедливой России) и идеологией, а есть кучка людей использующих этот "партийный" маскарад для получения доходов из Федерального бюджета. Если вы из какой-то думской партии, то поздравляю - вы доходный скот, в политическом загоне таких проходимцев.

3) Помнится несколько тысяч лет назад в обще был общинный строй и жили довольно "демократичненько" в чем соль вашего высказывания? У нас не может быть унитарного государства, когда все доходы идут в центр, а потом крошки перераспределяются на места. Как вообще здоровый человек может существовать в таком безумии? Залог надежности нашей страны в самостоятельном управлении на местах, информационные технологии все поменяли люди уже могут связываться между собой на огромных расстояниях и решать самые разнообразные проблемы САМОСТОЯТЕЛЬНО даже в рамках нашей ущербной конституции. Но тогда значимость федерального центра упадет, а значит они не смогут навязывать стране бредовые реформы в виде мусорной, здравоохранения и т.д. А самое главное, они не смогу получать баснословные денежные потоки из регионов и затем разворовывать их.

4) Из третьего пункта вытекает, что суверенизация регионов в вопросах принятия решений (спектр которых должен быть расширен), а самое главное в вопросах финансирования и назначений руководителей на должностные посты - не просто нужна, она необходима, иначе регионы не смогут развиваться потому что главами регионов будут вот такие как ковтун, чибис и дмитриенко - клерки не имеющие системного представления о проблемах региона, которые в свою очередь будут тащить за собой команду из таких же клерков, которые к региону отношение вообще не имеют. И в целом, результаты от назначение таких "варягов" по стране очень и очень плачевные - коррупция, сворачивание программ развития региона и т.д. Исходя из этой логики, то можно и иностранцев привлекать к руководству страны, как вы думаете какой только будет результат после их "науправления"?

5) Не отчитываться, а докладывать о результатах и требовать необходимых ресурсов на реализацию тех или иных программ. Это то что должен делать "Лидер" региона иначе он очередная "придворная" собачка у братков из кремля. Вот чибис на роль лидера точно не тянет...

6) Если нет достойных и отвечающих текущим угрозам и вызовам для региона лидеров то и голосование не может проводится, а должно быть перенесено, с целью реализацией принципов народовластия. Власть в стране не администрация президента, а народ. Поэтому мой призыв - абсолютно законен и полностью логичен, если выборы не решают вопросов управления областью, значит бойкот таким выборам!

7)Приведите пример роликов где были фразы, которыми я говорю, раз вы смотрите такие роли, то обличите мою подлую натуру - "Сам ничего предложить не может, а куда-то лезет". Я предлагал и не раз и на форуме, начиная года так с 2011, только никто не слышит и не услышит. Из последнего, что я написал на форуме, так это целая аннотация к программной части о проблемах крупного бизнеса в области. Но почему то чибисы не хотят знать о фундаментальных проблемах, а просто хотят тихо убирать собачье говно в подворотнях. Это до чего же мы опустились, когда губернатор решает проблемы такого уровня. А это и понятно, его такого замшелого ЖКХшника специально вытащили на "трон", чтобы он в дела крупного бизнеса не лез и чтобы фосагры норникели и далее по списку нас окончательно задушили, при этом же, за наш счет!


barmaley85 писал(а):
Хватит разводить базар, работаем.

Воу, воу... Тон то надо сбавить хотя бы на половину. Вы не Наполеон или Сталин, а гражданин РФ как и я так, что живем в первую очередь и думаем - осознаем, что происходит, а вот потом уже работаем. А иначе так не заметешь как в полосатой робе будем лопатой махать!

barmaley85 писал(а):

Про пятую колонну слышали? Её деятельность и её многочисленные человечки везде и повсюду. И не на благо Родины работают. Да, ЕдРо, есть такая партия. Ну и пусть себе есть. Должна же быть ложка дёгтя. А Чибис не из этой партии. сотрудничает с ней в сфере ЖКХ и кап.ремонта.

Ребята вы посмотрите какого я кадра вам "срисовал":
barmaley85 писал(а):
Конкретного так ничего и не предложили, о текущей жизни россиян говорите фразами из ютуба.

Про пятую колонну вы конечно же не ютуб каналах узнали? Давайте предметно, если вы называете пятую колонну обосновывайте свою позицию, кто это? Почему именно эти люди? Что они делают? И почему их не трогают?
Цитата:
Да, ЕдРо, есть такая партия. Ну и пусть себе есть.

Вот тут ты вообще не "палишься" ДА ЕСТЬ ВОРЫ И ПУСТЬ ОНИ ЕСТЬ, А ВЫ РЕБЯТА РАБОТАЙТЕ - ТАК ЗНАЧИТ!?

barmaley85 писал(а):

А чибис не из этой партии. сотрудничает с ней в сфере ЖКХ и кап.ремонта.

То есть его поддерживает едрисня за то, что он просто ахринительный перец и просто хороший человек? Ну это меняет же дело. В особенности когда он сотрудничает с ней в САМОЙ КОРРУПЦИОННОЙ ОТРАСЛИ СТРАНЫ!

Цитата:
swat691
Он беспартийный. Земляк, не стыдно подвывать за другими?

Цитата:
сотрудничает с ней в сфере ЖКХ и кап.ремонта.
-
когнитивный диссонанс, человек который не в преступной группировке, но сотрудничает с ней - никакое отношение к ней не имеет! Браво

Тут надо словами из Брата, не сват и не земляк ты мне, а ......

Если у человека нет принципов, он готов служить кому угодно и делать, что угодно - swat691тому самый яркий пример, оправдывающий деятельность, уже за гранью преступной, той самой едресни и престарелого "стратега", готовый вылизать властное седалище любому назначенцу из центра. В чем сила swat691? Даже не отвечай я уже все понял...
09 Июн 2019 в 01:58 #663610
NOMMNOMM
barmaley85 писал(а):

Про пятую колонну слышали? Её деятельность и её многочисленные человечки везде и повсюду.


Конечно слышали. Все слышали, даже глухие бабки из поликлиники.
Городская администрация называется.
Если не верите - посмотрите: там на двери даже расписание приемов написано Смайлик
09 Июн 2019 в 03:03 #663614
oooooooooooooooo
09 Июн 2019 в 08:35 #663620
БардадымБардадым
Stream писал(а):
Остальные 700000 человек просят чибиса ехать домой в Испанию.

Нет! Уж лучше на Колыму!
09 Июн 2019 в 17:19 #663651
DalnoboyshikDalnoboyshik
barmaley85Одна из многочисленных задач Пятой колонны, кстати, сливать ставленников Путина. Посему, поздравляю земляки, на этом ресурсе давненько живут крысы. Не ведитесь на вбросы, сами таким не занимайтесь - интернет полностью подКОНТРОЛЬная среда!
Походу сэр, это Вы крысёныш от ЕР!
Извините каламбурчик получился.
09 Июн 2019 в 18:14 #663656
ясперсясперс
Затявкали лузеры.
09 Июн 2019 в 18:29 #663657
kilyakilya
Антропов нормальный простой дядька, прожил на севере.
09 Июн 2019 в 23:05 #663686
barmaley85barmaley85
AQva
Спокойствие, земляк. Бармалей был здесь, а вот ты, походу, завёлся. Да не на шутку - столько текста написал, но опять без толку, никаких разумных предложений. 20 лет активного изучения последствий принятых решений двух субъектов... и в итоге неспособность отличить разумную критику от поливаний грязью. Уважай себя и окружающих - не пиши ничего, если нечего написать. И, добрый совет, прекращай саботаж.
10 Июн 2019 в 00:09 #663690
AQvaAQva
barmaley85 писал(а):
AQva
Спокойствие, земляк. Бармалей был здесь, а вот ты, походу, завёлся. Да не на шутку - столько текста написал, но опять без толку, никаких разумных предложений. 20 лет активного изучения последствий принятых решений двух субъектов... и в итоге неспособность отличить разумную критику от поливаний грязью. Уважай себя и окружающих - не пиши ничего, если нечего написать. И, добрый совет, прекращай саботаж.


Это много текста? Одна страница А4 - 1 минута чтения!

За слова надо отвечать, говоришь про пятую колонну, называй кто конкретно! Или опять на ютуб каналах нахватался?

Уважения заслуживают те кто с правдой приходят, если ты лезешь и пытаешься гадить, ничего кроме отвращения не жди. А от тебя "прямо" шмонит каким то приказно-указным тоном, а при этом результаты деятельности путина и едрисни, которых ты определяешь в спасители Родины, говорят строго об обратном! И прочитай, что такое саботаж прежде чем бросаться такими громкими словами.

А теперь я жду пока ты ответишь за свой, без преувеличения можно сказать, "базар" и назовешь конкретно, кто есть пятая колонна в РФ и почему их не сажают, по именам и с доказательствами (хотя бы косвенными). А иначе ты такой же как васька местный, ручной кот чибички и хозяев из едресни...

barmaley85 писал(а):

Про пятую колонну слышали? Её деятельность и её многочисленные человечки везде и повсюду. И не на благо Родины работают. Да, ЕдРо, есть такая партия. Ну и пусть себе есть. Должна же быть ложка дёгтя. А Чибис не из этой партии. сотрудничает с ней в сфере ЖКХ и кап.ремонта.
10 Июн 2019 в 01:32 #663692
barmaley85barmaley85
AQva
Эк задело... Тебя можно причислить к человечкам пятой колонны - ведешь подрывную деятельность, саботируешь предстоящие выборы, клянёшь власть и всех, кто поперёк твоего слова идёт. Какие еще доказательства нужны, имена?!
10 Июн 2019 в 13:11 #663713
StreamStream
По данным Росстата, естественная убыль населения в стране в 2018 году составила 225 тысяч человек — это на 67% больше, чем было в 2017 году. А за первый квартал нынешнего года убыль составила уже 107 тысяч человек.
Такая тенденция наблюдается из-за того, что снижается рождаемость, но еще быстрее растет смертность.
10 Июн 2019 в 13:49 #663714
barmaley85barmaley85
AQva
Эк задело... Тебя смело можно причислить к Пятой колонне - ведешь подрывную деятельность, саботируешь предстоящие выборы, клянёшь власть и всех, кто поперёк твоего слова идёт. Какие еще доказательства нужны, имена? Ты 20 лет в этом вопросе копошишься, сливаешь дерьмо в сеть и называешь это правдой..
Прости меня, если ошибаюсь на твой счет. Очень часто люди обижены на власть. Мы рассуждаем о политике, об управлении страной, народом, но ничегошеньки в этом не понимаем. У тебя есть образование связанное с политикой, управлением? Каждый должен заниматься своей работой, не лезть знатоком в чужую. Мы, простые люди, не имеем доступа к той информации, обстоятельствам, которыми располагают в правительстве, согласно которым принимаются те или иные решения. Мы далеки от политики и от её аналитики. Поэтому, многим из нас, зачастую просто не понять эти принятые правительством решения. Отсюда и сплетни, осуждения и прочая грязь, ещё и подогретая внутренним врагом. Всё и сложно, и просто одновременно. Так что, без обид, дорогой земляк.

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:

AQva
Вот, к примеру, первый результат из поисковика: http://news-nsk.com/spisok-5-kolonny-v-rossii.html
10 Июн 2019 в 14:30 #663715
StreamStream
barmaley85
Цитата:
Мы далеки от политики и от её аналитики.

Простите, сэр, а результаты политики и управления мы можем обсуждать или как?
10 Июн 2019 в 15:37 #663716
AQvaAQva
barmaley85 писал(а):
AQva
Эк задело... Тебя можно причислить к человечкам пятой колонны - ведешь подрывную деятельность, саботируешь предстоящие выборы, клянёшь власть и всех, кто поперёк твоего слова идёт. Какие еще доказательства нужны, имена?!


Много неучей во власти, а среди её приспешников ещё больше. Будем тебя дядя бармалей образовывать, делать из тебя человека! Начнем:
Определение саботажа:
Сабота́ж (фр. sabotage от saboter — стучать башмаком) — умышленное неисполнение или небрежное исполнение определённых обязанностей, скрытое противодействие осуществлению чего-либо.

Я что, скрыто чему-то противодействую? Я открыто, а главное законно выражаю свою точку зрения, которая подкреплена моим личным опытом и оценкой известного мне опыта других людей. По роду своей деятельности я связан со многими предприятиями в регионах и я могу составить реальную картину происходящего, а не то, что пытаются залить в мозги Россиян с помощью подконтрольных СМИ.

Статья 32 Конституции РФ
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.


Статья 29 Конституции РФ
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


Не один из пунктов не нарушил. То есть ты дядя бармалей ещё и балаболка, не следящая за своими словами!

Цитата:
клянёшь власть и всех, кто поперёк твоего слова идёт


Я критикую "власть" и делаю это предметно и по полочкам, ни одном поста нет на форуме, чтобы я скатился до банальщины (эти во всем виноваты, просто потому что виноваты) и в каждом посте я привожу аргументацию своей позиции!

Цитата:
Эк задело... Тебя можно причислить к человечкам пятой колонны


УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

Своим сообщением ты мне вот эту статью инкриминируешь.

Ты дядь за свои слова готов отвечать или ты языком чесать только умеешь?

Статья 128.1. Клевета 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Цитата:
Вот, к примеру, первый результат из поисковика: http://news-nsk.com/spisok-5-kolonny-v-rossii.html


Ты что за идиотов тут людей держишь? Если ты сам не из умных, то не думай, что вокруг все дураки. Я тебе таких левых статеек и видео с ютуба могу притащить в террабайтных объёмах. Ты не уходи от темы! Кто конкретно и почему пятая колонна, с фактурой, а иначе ты мало того, что балабол, но и клеветник - т.е. уголовник!
10 Июн 2019 в 21:58 #663751
barmaley85barmaley85
AQva
Продолжаешь сыпать оскорбления?.. И приводишь конституцию, законы... А сам -то ты их знаешь, или в новой вкладке по запросу ищещь ? Закон ведь, что дышло...
Отношения к политике ты не имеешь, судть о последствиях будут потомки. а нам сейчас надо страну свою лучше делать, а не грызню устраивать.
11 Июн 2019 в 03:14 #663763
AQvaAQva
barmaley85 писал(а):
AQva
Продолжаешь сыпать оскорбления?.. И приводишь конституцию, законы... А сам -то ты их знаешь, или в новой вкладке по запросу ищещь ? Закон ведь, что дышло...
Отношения к политике ты не имеешь, судть о последствиях будут потомки. а нам сейчас надо страну свою лучше делать, а не грызню устраивать.


Оскорбление было бы, если бы я тебя послал, куда подальше - это было бы оскорбление. Ты залез сюда поучать людей, говорить что надо делать, а что не надо, и я тебе объяснил, что это неправильное поведение. Потом пошли намеки на пятую колонну... Теперь ты уже говоришь, что закон дышло? То есть занимаешься открытым подрыванием гос. строя? А как же пятая колонна? Если закон дышло то какая же может быть пятая колонна, когда закона нет и трактовать его можно как угодно? А потом назови хоть одного юриста который знает все законы - таких я не встречал, потому что их нет.

Тебе надо срочно логикой заниматься, а то с таким логическим подходом, ты только будешь способствовать деградации, да, да той самой страны, которую ты собрался "делать".

barmaley85 писал(а):
Отношения к политике ты не имеешь, судть о последствиях будут потомки. а нам сейчас надо страну свою лучше делать, а не грызню устраивать.


То есть я не плачу налогов, не хожу в магазин, не участвую в выборах, не выхожу на улицу, не получил здесь образование, не отслужил в армии и т.д.???

Цитата:
Политика — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства


Мы народ являемся властью объектом и субъектом управления в одном лице. Мы все в политическом поле, все без исключения.

А судить дети будут не политиков, а нас - тебя и меня, и вот если я ни разу не прогнулся под эту систему ради плюшек, то насчет тебя - это большой вопрос.

Чем больше ты пишешь, тем больше сам себя закапываешь. Причем, пишешь ты, а стыдно мне. Как можно быть таким безграмотным и невежественным, при этом лезть куда-то и поучать других... Что-то это мне напоминает... Наверное тот самый, фирменный стиль ярых едросов, кого не встречал из крупных региональных едросов, все себя вели примерно также. Наглость и тупость... Тут уже даже ничего не поделаешь, одно плохо для вас, что ваше время закончилось и за все придется держать ответ.

P.S.
И это... Ты с темы то не уходи, кто такая пятая колонна? Меня уличил в использовании сайтов (консультанта+), а сам кидает левый текст, написанный на коленке. Если есть пятая колонна, то ты должен её знать на зубок! Давай даже так, назови деятелей пятой колонны (хотя бы одного) из Мурманской обл. (в Интернете такого нет), но ты, как ответственный гражданин, блюдущий политическую чистоту и благонадежность, должен знать таких кадров в лицо! Только не надо съезжать, просто назови этих самых пятых колоннистов сам и распиши почему, до как... Можешь даже перематирить меня как хочешь, я не расстроюсь, ты только пятую колонну обличи, чтобы все знали кто это!
11 Июн 2019 в 03:53 #663765
barmaley85barmaley85
Да, товарищ... Судя по твоей не вполне адекватной реакции, боюсь ты неправильно поймешь мой ответ - с нарушением логики, неграмотно и невежественно написанный. Ты пишешь, что я дурак. Так какой же спрос с меня? Или ты что - то не договариваешь? Обычно умные с дураками не связываются... А тебя прям заклинило на пятой колонне!..
Не прогнулся под изменчивый мир, имеешь ввиду?
Я никого не уличал, кто хотел - сам уличился.
А по сему - интереса общения с тобой в сети - больше не имею.удачи.
11 Июн 2019 в 04:35 #663767
AQvaAQva
barmaley85 писал(а):
Да, товарищ... Судя по твоей не вполне адекватной реакции, боюсь ты неправильно поймешь мой ответ - с нарушением логики, неграмотно и невежественно написанный. Ты пишешь, что я дурак. Так какой же спрос с меня? Или ты что - то не договариваешь? Обычно умные с дураками не связываются... А тебя прям заклинило на пятой колонне!..
Не прогнулся под изменчивый мир, имеешь ввиду?
Я никого не уличал, кто хотел - сам уличился.
А по сему - интереса общения с тобой в сети - больше не имею.удачи.


То что я очень хреновый и бестактный саботажник, член пятой колонны, уже понятно.

Теперь о моих подельниках - Пятой колонне, ещё раз прошу назвать конкретные имена и обозначить их разрушительное воздействие!

barmaley85 писал(а):
А по сему - интереса общения с тобой в сети - больше не имею.удачи.

Ну вот, как говорится "слив засчитан".
11 Июн 2019 в 07:12 #663768
GanjubasikGanjubasik
11 Июн 2019 в 13:12 #663789
Михаил ЗубМихаил Зуб
kackad2 писал(а):



barmaley85 писал(а):
Коментаторы, предложите своего кандидата?

Я бы за Михаила Зуба голосовал в губеры


Спасибо kackad2,за веру!
1.14.12.17-ставил цель не красоту,а игнорирование поручения Президента №ПР2338 от 09.11.2015,по части гл.25.1.НК,т.к. все приморские губернаторы,смотрели в рот Федорову,Ткачеву,а последние в рот рыбным рантье.Цель была достигнута,проект ФЗ к гл.25.1.НК,в редакции Минсельхоза,согласно №ИШ-22-27/4520 от
28.04.2018,несмотря на поддержку Совета Федерации-ушел на доработку на 2020 год.Да,не приятно,что Медведев-не пригласил в свете
https://www.fishnet.ru/news/novosti_otrasli/7...ml,но особой любви к нам от Правительства,мы и не ждали.Главное вопрос к Президенту мы сняли.
2.По части выборов.В Мурманской области-выигрывает,только один консалидированный кандидат от "опозиционных" партий-КПРФ,ЛДПР,Справедливая Россия-если эти партии,думают о народе и объединяются,но увы на наше обращение от 13.05.19 во все эти партии-мы даже не получили ответ.
Мурманская область-это особенный регион,где при 40% участвующих на выборах,участник-кого рекомендует Москва-получит сразу 60% голосов (военослужащие и административный ресурс),поэтому результат выборов уже решен.
3.Есть сценарии выборов и в другой плоскости-только в том случае,если в каждом городе области-появиться,энергичные не равнодушные люди,которых интересует-будущее их детей и которые готовы к
очень серьезной борьбе с федеральным центром,осознавая,что все беды в не исполнении ст.72.Конституции РФ,что коррубция рождается не на пустом месте,а ее корни в субвенции.
4.Осознавая,что яйцы-первичны курицы-думаю о самовыдвижении и преодалении как подписей,так и фильтра,не имея денег.Окончательное решение,прийму на днях,т.к. технически времени уже не будет
14 Июн 2019 в 09:49 #664009
KeramzitKeramzit
Господин Зуб! Лучше не надо. Пока читал Ваш опус выше, плакалЪ. Учите лучше грамматику, а через 5 лет баллотируйтесь.
14 Июн 2019 в 19:53 #664046
Михаил ЗубМихаил Зуб
Keramzit
Господин Keramzit.Вы правы,моей внутренней справедливости недостаточно,что бы принести пользу Вам,но достаточно,что бы причинить вред собственной жизни.Поэтому,думаю.

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

Здешний
Спасибо,за память и веру!Боремся,на всех уровнях,согласно https://yandex.ru/video/search?text=%D1%83%D0...72389 и будем бороться со всякого рода-нечестью,даже если фильтр-заблокирует наше участие.Сейчас думаем и проводим консультации.
14 Июн 2019 в 22:01 #664055
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
Михаил Зуб Вас в кандидатах не будет? Я правильно понял?
Хотя сомнения. Утром зарегистрировался и вечером "Простите меня". Чибис что ли?
14 Июн 2019 в 22:45 #664063
Михаил ЗубМихаил Зуб
Михаил Зуб

Не знаю,наверное к старческому маразму,прибавилосьраздвоение личности,то есть если следовать тому,что говорю,согласно https://www.youtube.com/watch?v=pY4FlmCyrPA то
я блок эмоций-исключил.Если это так,то не имея денег на подписи,не имея денег на команду,не имея гарантии фильтра-нельзя выставлять себя в качестве самовыдвиженца,это говорил мне первое я.А второе я говорит-ты чувствуеш боль и обязан идти.В этом раздвоение,поэтому думаю.Но в любом случае-17.06.19,прийму окончательное решение.
15 Июн 2019 в 08:03 #664102
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
Михаил Зуб
Сдался. Спокойной пенсии.
Ну и на кого теперь надеяться?
15 Июн 2019 в 12:58 #664119
Михаил ЗубМихаил Зуб
Ворчун(забаненный)
Ворчун,добрый день!
1.Спасибо за слово "сдался".Все делаю системно и 17.06.19-должен был сдалать шаг.Ваше слово-помогло его сделать.
2.Не имею поддержки ни какой из действующих партий,поэтому иду самовыдвиженцем.
3.Необходимо-собрать 3000 подписей избирателей и преодалеть фильтр,подержки-37 муниципальных депутатов (это условия закона,для участия в выборах).
4.Итак-слово "сдался" я выполнил и пошел в огонь.Теперь у меня к Вам,это же слово "сдался"-по жизни которой живете Вы и окружающие Вас-люди.Мне нужна Ваша конкретная помощь-по сбору подписей и поддержке 37 муниципальных депутата,в срок до 15.07.2019г..Мы создали штаб на Кольском проспекте.Мой тел.965 2749577,мой эл.адресс:Zub1003@yandex.ru.Отвечу на все интересующие вопросы.
С уважением Зуб
18 Июн 2019 в 09:42 #664330
ss41ss41
Ворчун(забаненный)
На себя надо надеяться. Попробуйте, Вам понравится.
18 Июн 2019 в 14:52 #664340