В Мурманской области подвели итоги конкурса «За нравственный подвиг учителя»

07 июня 2019 в 08:40, Мурманская область
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».
3 июня 2019 года в Министерстве образования и науки Мурманской области состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Дипломы и памятные подарки лауреатам вручали митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан, епископ Североморский и Умбский Тарасий, министр образования и науки Мурманской области Ирина Александровна Ковшира.

На конкурс было представлено 19 работ (41 участник). Радостно отметить, что победителем в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» стала работа «Проектная организация духовно-нравственного воспитания школьников» коллектива авторов МБОУ «Североморская школа полного дня» (О.Л.Клюшник, директор; Е.В.Образцова, куратор воспитательной работы; С.А. Поломошнова, педагог-психолог).

А Мария Ананьевна Вивдюк, учитель начальных классов школы № 1 им. М. А. Погодина г. Полярного, которая заняла III место в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» с работой «Программа комплексных мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию и обучению детей младшего школьного возраста (1-4 классы)».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter