В Гаджиево театрализовано отметили Пушкинский день

07 июня 2019 в 06:56, Гаджиево
5 июня в сквере у Дома офицеров г. Гаджиево специалисты Центра творчества и досуга провели иммерсивную театрализованную программу для жителей города, посвящённую Пушкинскому дню России.

Сквер превратился в сказочное Лукоморье: на ветвях дерева сидела русалка, Кот-учёный загадывал загадки, а сам Александр Сергеевич Пушкин вместе с Ариной Родионовной и Натальей Гончаровой прогуливались по площади Льва Матушкина и приглашали жителей на мероприятие. Каждый гость мог поучаствовать в театрализации самых известных произведений великого поэта.

Творчество Александра Сергеевича Пушкина всегда будет жить в сердце каждого русского человека. И ещё ни одно поколение будет расти и взрослеть на его сказках, стихах, поэмах и романах. Специалисты Центра творчества в честь Дня рождения Пушкина предложили гостям праздника взять любое произведение поэта на выбор и прочесть с импровизированной сцены.

Открытый микрофон имел успех: многие хотели попробовать себя в роли чтецов. Так пусть звучит бессмертное слово Пушкина разными голосами, в честь Дня рождения любимого Поэта!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter