В Ковдоре выступила группа "Город 312"

06 июня 2019 в 11:20, Ковдор
Концерт популярной группы “Город 312» стал подарком ковдорчанам к Дню города. Он вызвал большой ажиотаж в городе - несколько сотен билетов в городской ДК раскупили всего за 2 часа.
Музыканты порадовали северян отменным живым звуком, светом и насыщенной концертной программой, в которой прозвучали как хиты, так и новые песни.

Артистов не смутил отдаленный, маленький Ковдор. Среди них есть те, кто всерьез увлекается изучением древних цивилизаций и много знает о Гиперборее. Перед поездкой звукорежиссер прочитал коллегам целую лекцию о ней. По приглашению друзей группа отправилась в Заполярье, чтобы своими глазами увидеть центр загадочной цивилизации, почувствовать энергетику древней страны.

«У каждой народности, на каждом кусочке земли есть истории, которые указывают на существование утраченных цивилизаций. Без подобных легенд никуда, - поделилась Светлана Назаренко (Ая). – Артефакты действительно существуют и если кто-то доберется туда, пусть возьмут нас с собой».

Концерт пошел при полном аншлаге – зал городского Дворца культуры был заполнен до отказа. Поклонники группы подпевали артистам как в зале, так и на улице, где установили большой экран для трансляции концерта.

«Очень понравился концерт! До мурашек, – делится впечатлениями Екатерина Наумова. – На концерте такого масштаба я была впервые. Живой звук, игра барабанщика просто запали в сердце. Открытые, энергетически сильные люди. Очень круто, что в Ковдор приезжают звезды такого масштаба».

«Подобные события в нашем городе проходят очень редко, - поддерживает Екатерина Никитина. – Очень приятно, что в наш город приезжают звезды. Все выходили с концерта с такими эмоциями. Это был драйв».

Не остались без подарков и гости – они стали гражданами Гипербореи. Паспорта гиперборейцев и путеводители по древним артефактам им вручил глава города Сергей Сомов.

А уже в эти выходные Ковдор отметит свое 66-летие масштабным фестивалем «Медвежий угол. Путешествие в Гиперборею», который был отложен из-за ненастья. Столица Гипербореи предложит ковдорчанам и гостям города немало интересных мероприятий и маршрутов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter