Праздник Tele2 в Умбе

14 июля 2010 в 12:25, Умба
11 июля 2010 года, Мурманск – Европейский оператор сотовой связи TELE2, известный своими низкими ценами, объявляет о запуске сети в поселке Умба Мурманской области.

Торжественное мероприятие, посвященное запуску сети TELE2, состоялось в Умбе в воскресенье, 11 июля 2010 года, на центральной площади поселка. Все гости получили возможность подключиться к TELE2 на льготных условиях и принять участие в развлекательной программе, приуроченной к «Дню Рыбака», с множеством ценных подарков от компании.

На данный момент сеть TELE2 охватывает практически все основные населенные пункты Мурман-ской области: города Мурманск, Североморск, Кола, Мончегорск, Оленегорск, Кировск, Апатиты, Кан-далакша, Полярные Зори, Снежногорск, Полярный, Гаджиево, Заозерск, Заполярный, Никель, Ковдор и областные поселки: Сафоново, Росляково, Мурмаши, Тулома, Молочный, Верхнетуломский, Высо-кий, Африканда, Зашеек. В дальнейшем оператор TELE2 намерен активно наращивать технический потенциал и расширять зону покрытия сети в регионе.

Андрей Шмалев, и.о. регионального управляющего директора «ТЕLЕ2 Мурманск»: «Компания TELE2 Мурманск за 3 полных года своей работы в регионе значительно расширила зону покрытия. Мы постоянно развиваемся, совершенствуемся и стремимся завоевать любовь наших абонентов. Благодаря низким ценам на связь, которую мы предоставляем своим абонентам, наша компания об-ретает все большую популярность во всех городах и поселках Мурманской области».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter