Новый министр Минстроя проинспектировал строительство ФОКа в Полярных Зорях

05 июня 2019 в 11:45, Полярные Зори
ФОК ПРОВЕРИЛ НОВЫЙ МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ

Накануне в Полярные Зори прибыл с рабочим визитом Максим Рудь - в понедельник он был назначен на должность министра строительства и территориального развития Мурманской области.

Объектом осмотра стал строящийся Физкультурно-оздоровительный комплекс. Министр положительно оценил качество выполненных работ, ход и темпы строительства.

На сегодняшний день готов общий контур здания, начаты работы по благоустройству, вентиляции и отоплению, оштукатуриванию стен. В ближайшее время будет закуплено все технологическое оборудование: батареи, тепловой узел и тд. До 15 августа планируется выполнить пусконаладочные работы, а к сентябрю закончить благоустройство прилегающей территории.

На встрече присутствовали представители подрядной организации ООО"Белый дом", Детско-юношеской спортивной школы, Кольской АЭС, Администрации города и СМИ.

Максим Рудь обратил внимание на слаженность работ организаций, выполняющих авторский надзор и строительный контроль ("Росспецпроект" и "ООО "Север") и порядок на стройплощадке.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter