В УФСИН по Мурманской области подвели итоги конкурса на лучший тематический видеоролик

05 июня 2019 в 10:43, Мурманская область
В рамках проведения в УФСИН России по Мурманской области учебно-методических сборов сотрудников психологических лабораторий учреждений уголовно-исполнительной системы региона, состоялось подведение итогов творческого конкурса на лучший тематический видеоролик.

Всего на конкурс в Управление поступило 8 работ. Тематика представленных роликов была самой разнообразной. В одних рассказывается о том, как избавиться от гнева, как противостоять хамству, в других говорится о роли психолога в жизни человека, поднимается тема дружбы и роли семьи в жизни человека.

Психологи всех подразделений, а также принимавший участие в сборах представитель психологической службы регионального МЧС смотрели видеоролики, обсуждали каждую работу и оценивали с учётом критериев, предъявляемых к работам. Обращалось внимание на глубину раскрытия темы, качество видеоряда и озвучки. Продолжительность роликов не должна была превышать 25 минут.

После презентации творческих работ психологических лабораторий коллегиально были определены победители конкурса.

Первое место присуждено работе психологической лаборатории апатитского СИЗО-2 «Линия жизни». На втором месте - ролик мурмашинской ИК-16 - «Чувства, эмоции». Замкнула тройку лидеров работа коллектива психологов оленегорской КП-24 «Для чего нужен психолог».

Победители конкурса были награждены дипломами, а их работы рекомендованы к использованию в работе во всех психологических лабораториях учреждений УИС региона.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter