В Мончегорске прошел интерактивный праздник «Беби-парк»

04 июня 2019 в 15:17, Мончегорск
1 июня в городском парке им.С.Бровцева состоялся интерактивный праздник «Беби-парк», посвященный Международному Дню защиты детей. Разноплановые площадки для детской и семейной аудитории открыли свою работу: творческие, спортивные, игровые локации. Большой популярностью пользовались мастер-классы.

Увлекательный мастер-класс «Зайчик на пальчик» привлек родителей к совместному творчеству с детьми, создал позитивное настроение в процессе изготовления текстильной игрушки. Простота изготовления позволила каждому участнику мастер-класса забрать домой результат своей работы.

Привлекательным для участников праздника стал мастер-класс «Твистинг». Это веселое занятие, позволяющее моделировать из воздушных шаров различные фигурки. При помощи аниматоров дети и подростки самостоятельно изготовили поделки, проявив творческие способности, фантазию, и художественный вкус.

Веселой, шумной и задорной стала одна из игровых локаций «В лето без планшета». Эстафеты и танцевальные проведения, предложенные участникам, доказали наличие альтернативы компьютерным играм.

Неожиданными и очень приятными стали подарки, предоставленные партией «Единая Россия» - вкусное мороженое получили все маленькие участники праздника.

Конкурсы и соревнования, игры, развлечения и танцевальные флеш-мобы, кукольный спектакль «Кот, Петух и Лиса» и театральная постановка «Остров детства» подарили присутствующим ощущение радости от первого дня лета.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter