В Печенге и Полярных Зорях построят детские сады

13 июля 2010 в 10:32, Мурманская область
На аппаратном совещании, которое провел губернатор Дмитрий Дмитриенко, и.о. министра строительства и территориального развития Мурманской области Андрей Воробьев отчитался по вопросу строительства детских садов в муниципальных образованиях городе Полярные Зори с подведомственной территорией и Печенге.

Согласно докладу регионального минстроя, к настоящему моменту в Печенге согласован акт выбора земельного участка для будущего строительства. Также выполнены кадастровые работы. Документы переданы для учета в кадастровую палату.

В городе Полярные Зори разработана и утверждена схема расположения земельного участка на кадастровом плане (карте) территории. Акт выбора земельного участка согласован с муниципалитетом, ГИБДД, Росреестром, коммунальными службами. Межевой план поставлен на учет в Росреестре.

Как уточнили в министерстве строительства и территориального развития Мурманской области, аукцион на приобретение проектной документации для строительства детского сада состоится 5 августа 2010 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter