В Мурманске подведены итоги марафона «Арт-терапия и милосердие»

04 июня 2019 в 06:34, Мурманск
1 июня в торгово-развлекательном комплексе «Северное Нагорное» были подведены итоги марафона «Арт-терапия и милосердие», который проходил в течение учебного года 2018/2019. Мероприятие было посвящено Международному Дню защиты детей, его организатором выступила региональная общественная организация психологического сопровождения инвалидов «Озарение».

За участие в благотворительном проекте Кубком «Мисс милосердие» была награждена заместитель директора по воспитательной работе Мурманского колледжа искусств Юлия Воронина. По ее словам, волонтеры колледжа участвуют в разнообразной добровольческой деятельности, опираясь на принцип: «Хочешь почувствовать себя настоящим человеком – помоги другому!».

Активное сотрудничество Мурманского колледжа искусств с организацией «Озарение» в течение более 10 лет стало своеобразной гуманистической визитной карточкой Мурманского колледжа искусств. Преподаватели и студенты участвуют в проведении различных мероприятий и концертов для детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, окно-заболеваниями.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter