Житель Кандалакши погиб, случайно выпав из окна

03 июня 2019 в 15:44, Кандалакша
Следственным отделом по городу Кандалакша Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту падения мужчины из окна жилого дома в городе Кандалакше Мурманской области.

По предварительным данным, в утреннее время 31 мая 2019 года местный житель, 1959 года рождения, находясь в квартире по месту жительства, расположенной на 3 этаже многоквартирного дома, устанавливал крюк на раму пластикового окна.

В ходе производства указанных работ ввиду своих неосторожных действий мужчина выпал из окна. С травмами, характерными для падения с высоты, пострадавший доставлен в местную больницу для оказания медицинской помощи. Однако от полученных телесных повреждений последний скончался в реанимационном отделении вечером этого же дня.

Следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное процессуальное решение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter