В Гаджиево прошла театрализованная программа для детей

03 июня 2019 в 11:19, Гаджиево
1 июня сотрудники Центра творчества и досуга г. Гаджиево провели игровую театрализованную программу «Счастливое детство». Данное мероприятие посвящено Международному Дню защиты детей и проводится в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды и фестиваля «Выходи гулять!».

Из-за капризной северной погоды, дождя и холодного ветра, программу пришлось перенести в Дом офицеров, что абсолютно не помешало всем желающим хорошо повеселиться со сказочными персонажами. Весёлые летние разноцветные Фьёки-ведущие желали всем отличных каникул, Карабас Барабас, Шапокляк и Баба Яга давали детям сложные задания, с которыми, конечно, все справились.

Присутствующие хорошенько размялись на зарядке, которую провела тренер студии Azimut_Fitness, Наталия Цибульник. С большим удовольствием гости праздника играли в подвижные игры с Золушкой, танцевали, возвращали волшебную метлу Бабе Яге и приняли участие в городской акции «Пусть мир станет ярче», в рамках фестиваля «Выходи гулять!» от Центра гражданского и патриотического воспитания молодёжи г. Гаджиево.

Подарком для маленьких горожан от любительского объединения волонтёрского движения «Знаки» стал номер «Пиратский танец» в ярких костюмах-кигуруми, а участники студии эстрадного пения «Калейдоскоп» и детского вокального коллектива «Разноцветные стекляшки» дарили детям и взрослым свои зажигательные песни.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter