В Ковдоре прошел городской квест «BigCityКвест»

03 июня 2019 в 10:00, Ковдор
Вчера, 2 июня, в честь 66–летия города отдел по физической культуре, спорту и молодёжной политике Управления культуры Ковдорского района и команда добровольческого движения «Импульс» организовали для ковдорской молодежи городской квест «BigCityКвест».

В нём участвовало десять команд: курсанты военно-патриотических клубов «Граница» и «Вулкан», команда школы № 2 «Эрудит Л», городской Дворец культуры представили команды клуб молодых семей «Калейдоскоп», «ДеньОК», «Морошка», «Вдохновение+».

Участники на скорость разгадывали загадки о достопримечательностях города и отправлялись по указанному маршруту. На каждом новом этапе они расшифровывали следующий пункт назначения. Все команды, преодолев 10 этапов, встретились в городском Дворце культуры, где прошло награждение.

Победила команда «Вулкан-2» военно-патриотического клуба «Вулкан» КПК, второе место у команды клуба молодых семей «Калейдоскоп» МАУК «ГДК», на 3-м месте команда «Граница» военно-патриотического клуба «Граница» ЦДТ.

Все участники получили памятные значки с логотипом квеста, командам-призёрам вручены памятные сувениры от администрации Ковдорского района.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter