Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах у магазина "Арктика" бегают крысы (очевидец)

02 Июня 2019, 17:59     Апатиты

У бывшего магазина "Арктика" очевидец заснял крысу, которая живет под остановкой.

Автор видео Евгений Н.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1293 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Екатерина ПавловаЕкатерина Павлова
в лесу мишки, а в городе крыски((((
02 Июн 2019 в 18:33 #663157
Лето5Лето5
Не надо кормить голубей- летающих крыс, не надо разбрасывать пищевые отходы и хлебные крошки. не будет кормовой базы , не будет и крыс
02 Июн 2019 в 18:46 #663158
1111311113
В апатитах можно в цирк не ходить
02 Июн 2019 в 19:12 #663160
mad jacketmad jacket
я их по городу уже штук 10 видел
03 Июн 2019 в 00:45 #663176
st3panoff.5ergst3panoff.5erg
Да это нормально, недавно был в командировке в Москве, на железнодорожной станции Беговая, перед бизнес центром есть небольшая площадь. Так вот на ней живут крысы, целыми племенами, ничего удивительного в этом нет...
03 Июн 2019 в 11:04 #663183
ЗдешнийЗдешний
Почему в СССР и крыс и клещей было меньше? Смайлик
03 Июн 2019 в 11:11 #663187
CHerIMCHerIM
Цитата:

Почему в СССР и крыс и клещей было меньше? 194.gif
Может потому что министров и чиновников было меньше? А порядка больше...Сейчас их столько развелось,что не успевают бумажки друг другу перекидывать. а работать некогда.И без волшебного пинка сверху не могут и не хотят.
03 Июн 2019 в 11:51 #663191
ПoльkaПoльka
Здешний писал(а):
Почему в СССР и крыс и клещей было меньше? Смайлик

Например, потому, что прилегающие к населенным пунктам лесополосы опыляли ДДТ. Так себе решение, да?
На крысиную отраву тоже не скупились. Попробуй сейчас по улицам раскидать - тут же куча траванувшихся детей, умерших собак, марш экологов.

А вообще в этом году очень много жирных больших грызунов. Мыши, там или лемминги - не разбираюсь.
Дачники в восторге.
Уверена, что в СССР популяционные волны отменять тоже не умели.
03 Июн 2019 в 11:57 #663193
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
Цитата:
Например, потому, что прилегающие к населенным пунктам лесополосы опыляли ДДТ
Лично Шевчук опылял?
А ещё в СССР на шпиле каждого госучереждения стоял излучатель, который зомбировал людей, а диссиденты сразу валили заграницу, потому как не могли выдержать излучения...Спасали только шапочки из фольги...
Цитата:
На крысиную отраву тоже не скупились. Попробуй сейчас по улицам раскидать

Просто представил, как разбрасывали по улицам отраву - ходила тётя с тазиком и прям наотмашь кидала отраву на тротуар, где её тут же начинали жрать собаки и дети, причмокивая... А тётя визжала на них, отгоняя ногой: "Прочь проклятые, это не вам!"
Ну травят же сейчас людей: травят выхлопными газами "заботливые" водятлы (как же можно ехать не погревшись?!), травят разбросанными повсюду грязными пакетами, бутылками и батарейками УК и мэрия (вся надежда на волонтеров из школы!), травят просроченными продуктами "внимательные" коммерсанты (зато цены низкие!), травят электромагнитным излучением "продвинутые" провайдеры (зато тупой сериал можно посмотреть на ютубе!), и ничего, дальше живём, вместе с экологами в обнимку, вспоминаем, как было херово раньше... При Советской власти... Смайлик
03 Июн 2019 в 16:23 #663211
ПoльkaПoльka
Евгений19850329 писал(а):
Лично Шевчук опылял?

Лично Шевчук назвался дихлордифенилтрихлорэтаном, коромёт ты плюшевый.
03 Июн 2019 в 17:06 #663212
Евгений19850329Евгений19850329
Цитата:
Лично Шевчук назвался дихлордифенилтрихлорэтаном, коромёт ты плюшевый.

Полина, я тут мимо Полярного вчера проходил. Видел возле входа лежало чьё-то чувство юмора... Не ты случайно потеряла?
04 Июн 2019 в 14:52 #663263
ПoльkaПoльka
Евгений19850329, не поднимай всякую дрянь на улице, а то так и будешь всю жизнь петросянить.
04 Июн 2019 в 15:26 #663264