Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В приемном покое областной больницы Мурманска не церемонятся с пациентами (очевидец)

31 Мая 2019, 09:47     Мурманск

В приемном покое областной больницы Мурманска не церемонятся с пациентами (очевидец)

Вот так обращаются с пациентами в приемном покое областной больницы Мурманска

Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4306 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Лето5Лето5
что ж вы не подошли и не возмутились?
Почему не помогли больному?
Почему не сделали замечание сотрудникам скорой?
31 Мая 2019 в 11:23 #663006
kubik.yokubik.yo
Лето5
Как это поможет? Мне че теперь бегать по больнице проверять там всех?
31 Мая 2019 в 12:56 #663009
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Смайлик
Почему в ленте новостей в соцсетях мы все чаще видим гневные или жалобные посты?
Из-за чего люди перестали бояться писать о своих настоящих эмоциях и переживаниях? Кому нужны посты о депрессии и насилии?

Где грань между настоящей обидой и манипуляцией и кому выгодна позиция жертвы Смайлик
Смайлик https://www.dw.com/ru/%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%8...71385
31 Мая 2019 в 14:10 #663015
DmitriyK.DmitriyK.
kubik.yo
Ваше видео? Идите поработайте на скорой, ощутите радость от пьяного быдла и бомжей, которому сердобольные граждане сразу скорую вызывают, а при этом из-за ограниченного кол-ва бригад люди с реальными проблемами вынуждены ждать освободившихся бригад, а бросить просто так пьяного нельзя. пообщайтесь с бабушками, которым скушно вечером, и вместо участкового терапевта днем им нужно вызвать скорую давление померить. Посмотрю на ваше отношение,после этого, что вам все должны как пациенту, через минуту жопу лизать иначе вы пожалуетесь. Или вызовите в наших южных регионах скорую, там вам без денег на карман, хрен что сделают, Поработайте сами в этой области а потом пишите, блогер.
31 Мая 2019 в 14:18 #663016
pugovi4kapugovi4ka
Видно же, что алкаш какой-то лежит! Пинком под зад надо было его ещё проводить!
31 Мая 2019 в 14:26 #663017
kubik.yokubik.yo
DmitriyK.
Так стоп. Видео не мое, а во вторых не понял, че за гон в мою сторону? Я так-то на стороне врачей в любой ситуации. 90% алкашня, овощные бабульки, суицидники и прочий мусор, зпшка 20-25 ну копейки. Ясен красен нервишки не выдерживают, плюс нутро у нас у русских такое с говнецом, кароч все ок на видео, это не исправить, нас такими сделали.
31 Мая 2019 в 16:41 #663026
зис.зис.
Посмотрели как женщины мужика тягали, на видео поснимали, покритиковали и выложили в интернет. Молодцы, есть чем гордиться и, главное, совесть чиста.
31 Мая 2019 в 18:57 #663033
ТраншТранш
Как я оказался на больничной койке (исповедь алкаша):

А потом кончил пить, Потому что устал,
Начал об пол крушить Благородный хрусталь,
Лил на стены вино, А кофейный сервиз,
Растворивши окно, Взял да выбросил вниз.

И никто мне не мог даже слова сказать, Но потом потихоньку оправились,
Навалились гурьбой, стали руки вязать, И в конце уже все позабавились.
Кто плевал мне в лицо, А кто водку лил в рот,
А какой-то танцор Бил ногами в живот…
(Владимир Высоцкий)
31 Мая 2019 в 19:04 #663034
вася не пупкинвася не пупкин
Транш
Концовка мне нравиться, в машине иногда включаю.

Если правда оно,
Ну, хотя бы на треть,
Остается одно:
Только лечь, помереть,
Хорошо, что вдова
Все смогла пережить,
Пожалела меня
И взяла к себе жить.
31 Мая 2019 в 19:13 #663035
верденверден
автор сыкло трамвайное.
31 Мая 2019 в 22:09 #663059
jonskiyjonskiy
Трудно судить не зная подробности.Для меня это рядовое событие.За 30 лет многое видел.Скорее всего жалостливые люди вызвали скорую, человек упал. А упал потому, что мертвецки пьян.Мы приезжаем,забираем и везём в приёмник.Дальше врач осматривает: госпитализация или нет. Если нет нам надо доставить его до дома,если узнаем адрес. По дороге он начнёт возмущаться,везите на другой адрес,не даём покурить и т.д..Здесь возможно начал в приёмнике.
Вообщем надо разбираться, а потом делать выводы.
01 Июн 2019 в 17:06 #663121