Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В районе Кировска украли кусок моста через реку Умба

31 Мая 2019, 07:01     Кировск
В районе Кировска   украли  кусок моста через реку Умба

Первым заявление в полицию написал один из бдительных горожан. Следом о причиненном вреде заявил собственник.

Стражи порядка уже установили нескольких подозреваемых. Сумма ущерба оценивается более чем в 600 тысяч рублей


© vk.com - ИПКА ЛавинаВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1504 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   04 Июн 2019, 08:50
Прокуратура Кировска признала законным возбуждение уголовного дела по факту хищения металлических конструкций моста

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

александр19574александр19574
Полный идиотизм ! Еще бы оценили в 600р. Это по идеи стратегический объект Круши ломай воруй все одно безнаказанность
31 Мая 2019 в 13:25 #663011
kubik.yokubik.yo
Сначала новости появляются на местных пабликах вк, а потом на хибинках... Одмен, не стыдно так плагиатить? И картинки с камментов тырить?
31 Мая 2019 в 13:31 #663012
- ArchangeL -- ArchangeL -
Вообще уже су...обнаглели в край. Поймать и заставить новый мост строить.
31 Мая 2019 в 14:05 #663014
рак мозгарак мозга
черметчиков, работающих по крупному, в области не так уж и много...
31 Мая 2019 в 16:26 #663021
AnonymousAnoniumus
Фото сверху - надо было назвать - социализм.
А снизу - рыночная экономика.
31 Мая 2019 в 16:31 #663024     редактировать
UltrUltr
Россия матушка!!! Целый мост сп...или )))
31 Мая 2019 в 18:42 #663031
вася не пупкинвася не пупкин
Мост ж/д. Рельсы там давно демонтировали ( питерская фирма по утилизации ).
Относиться эта история к эпохе Евдокимова, мы даже ржали когда Дмитриенко поставили,его команда давай шерстить что можно утащить, а все уже утащено до Вас.
Садики начали строить люди не хорошие за миллиард.
Ходил я по этому мосту, уголь везде лежал между шпалами, говорят много возили, а сейчас он был в некуда.
31 Мая 2019 в 18:56 #663032
NOMMNOMM
А ведь действующая железная дорога там была совсем недавно, пассажирская станция "Ловозеро" до сих пор небо подпирает. И поезда по ней ходили из Ревды, "редкие земли" таскали; и мотриса бегала - на Пунчу на ней ездили...
Теперь - всё похерили: Ловозерский ГОК еле живой, поэтому "редкие земли" авто возит; Пунча не нужна; да и Умбозеро тоже не нужно (слишком далеко от Москвы и семги в этом озере нету, нечего руководителю партии на крючок нацепить...).
Теперь уже и мосты пиз&@ть начали, за неимением рельсов. Слава руководителям страны, в данном случае в лице руководителей АО "Апатит"!
31 Мая 2019 в 21:21 #663052
VinnyПухVinnyПух
Раздули из мухи слона. Этот мост давно уже никому не нужен, его не используют и не планируют использовать. Прости исчезла кучка ржавого железа и все, паника... Вот если бы действующий сперли - это уже интересно было бы...)