Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах следователи проводят проверку по факту гибели водителя экскаватора

31 Мая 2019, 06:42     Апатиты
В Апатитах следователи проводят  проверку по факту гибели водителя экскаватора

Следственным отделом по городу Апатиты СУ СК России по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту гибели водителя экскаватора, 1980 года рождения, производившего работы на территории предприятия города Апатиты.

По предварительным данным, в ходе производства ремонта экскаватора, пострадавший задел рычаг, приводящий стрелу экскаватора в движение. В результате неосторожных действий мужчины, его голова оказалась зажата между элементами конструкции экскаватора, что привело к получению травмы, не совместимой с жизнью.

В настоящее время следователями произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы произошедшего.В ходе процессуальной проверки будет проведен комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам будет принято законное и обоснованное решение.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2587 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   30 Мая 2019, 14:56
В Апатитах погиб водитель экскаватора, которому зажало голову между штоком ковша и кабиной
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ZZZZZ5ZZZZZ5
НА АНОФ 2 ПОГИБЛО 2 ЧЕЛОВЕКА ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ
31 Мая 2019 в 16:31 #663023
adminadmin
ZZZZZ5
Читайте лучше раздел Новости
31 Мая 2019 в 16:39 #663025
AnonymousAnoniumus
ZZZZZ5
Да что вы все взъерепенились? Человек сам виноват в своей смерти, кто его заставил голову высунуть из кабины на работающей машине? Как дети малые, даже полемику разводить лень, настолько все элементарно и, одновременно, тупо!!!
31 Мая 2019 в 22:38 #663063     редактировать
Alex27Alex27
triper666oh
Да ты просто нацист!!!!! ты хоть чуть понимаешь те слова,что пишешь?ты на своем диване(табурете) даже не понимаешь как надо воткнуть правильно в землю лопату......таких как ты в СССР просто учили и учили ....лень ты местная и диваннообразина.
01 Июн 2019 в 00:13 #663078
AnonymousAnoniumus
Alex27
Ты видимо много понимаешь. О лени мне не говори, не зная человека. Сам небось с табурета времен СССР строчишь ахинею. И понятие "нациста" к себе применяй!
01 Июн 2019 в 11:00 #663091     редактировать
CHerIMCHerIM
Цитата:
Да ты просто нацист
Alex27 А при чем тут нацист ? Просто интересно, откуда такие выводы. А по поводу нарушений ТБ triper666oh прав.
01 Июн 2019 в 11:25 #663097
AnonymousAnoniumus
Понятно, что начальство не меньше виновато, выпустив неисправную технику на линию и тем более посадив туда ЧЕЛОВЕКА, но будучи поставленным в такие рамки (возможно давление угрозой увольнения и проблемами на работе) этот самый человек сам должен был понимать всю опасность и никак не додуматься уж высунуть голову из кабины.
01 Июн 2019 в 11:31 #663099     редактировать
север 2014север 2014
сам виноват . это судьба