Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах погиб водитель экскаватора, которому зажало голову между штоком ковша и кабиной

30 Мая 2019, 14:56     Апатиты
В Апатитах погиб водитель экскаватора, которому зажало голову между штоком ковша и кабиной

Сегодня около 14:00 на территории Апатитской ТЭЦ работник подрядной организации «Петросвязь» из Петрозаводска 1980 года рождения получил травмы, не совместимые с жизнью.

По предварительным данным, при проведении работ на экскаваторе мужчине зажало голову между штоком ковша и кабиной, в результате чего перерезало артерию и он погиб от потери крови.

По рассказам коллег погибшего, вчера этот экскаватор перевернулся, вследствие чего стёкла в кабине оказались разбитыми. По их мнению, отсутствие стёкол могло привести к гибели сотрудника. Впрочем, окончательную причину случившегося установят в ходе следствия.


© ХибИнформБюроВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4433 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   31 Мая 2019, 06:42
В Апатитах следователи проводят проверку по факту гибели водителя экскаватора
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ZZZZZ5ZZZZZ5
НА АНОФ 2 ПОГИБЛО 2 ЧЕЛОВЕКА ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ
31 Мая 2019 в 16:31 #663023
adminadmin
ZZZZZ5
Читайте лучше раздел Новости
31 Мая 2019 в 16:39 #663025
AnonymousAnoniumus
ZZZZZ5
Да что вы все взъерепенились? Человек сам виноват в своей смерти, кто его заставил голову высунуть из кабины на работающей машине? Как дети малые, даже полемику разводить лень, настолько все элементарно и, одновременно, тупо!!!
31 Мая 2019 в 22:38 #663063     редактировать
Alex27Alex27
triper666oh
Да ты просто нацист!!!!! ты хоть чуть понимаешь те слова,что пишешь?ты на своем диване(табурете) даже не понимаешь как надо воткнуть правильно в землю лопату......таких как ты в СССР просто учили и учили ....лень ты местная и диваннообразина.
01 Июн 2019 в 00:13 #663078
AnonymousAnoniumus
Alex27
Ты видимо много понимаешь. О лени мне не говори, не зная человека. Сам небось с табурета времен СССР строчишь ахинею. И понятие "нациста" к себе применяй!
01 Июн 2019 в 11:00 #663091     редактировать
CHerIMCHerIM
Цитата:
Да ты просто нацист
Alex27 А при чем тут нацист ? Просто интересно, откуда такие выводы. А по поводу нарушений ТБ triper666oh прав.
01 Июн 2019 в 11:25 #663097
AnonymousAnoniumus
Понятно, что начальство не меньше виновато, выпустив неисправную технику на линию и тем более посадив туда ЧЕЛОВЕКА, но будучи поставленным в такие рамки (возможно давление угрозой увольнения и проблемами на работе) этот самый человек сам должен был понимать всю опасность и никак не додуматься уж высунуть голову из кабины.
01 Июн 2019 в 11:31 #663099     редактировать
север 2014север 2014
сам виноват . это судьба