В Мончегорске прошел семейный праздник «Для больших и маленьких»

30 мая 2019 в 11:31, Мончегорск
25 мая в малом зале городского центра культуры, состоялся семейный праздник «Для больших и маленьких», которым участники клуба многодетных семей «Твори добро» подвели итоги и закрыли творческий сезон.

Деятельность клуба нацелена на формирование позитивного отношения к семье и семейным традициям, развитие семейного творчества и организацию семейного досуга жителей Мончегорска.

На торжественной части мероприятия руководитель клуба Бондарева Елена Сергеевна поздравила всех с Международным Днем семьи, поблагодарила за активное участие в жизни клуба и мероприятиях, проводимых на различных сценических площадках города и области.

«Все вы талантливы, ваш потенциал просто неисчерпаем!» – звучали со сцены слова руководителя. Яркими представителями творческого состава коллектива оказались члены семьи Галандаровых, которые 11 мая 2019 года достойно представляли Мончегорск на областном конкурсе молодых семей «В гостях у Гименея» (г. Мурманск), заняв почётное III место.

Участники выполняли интеллектуальные и творческие испытания квеста, жюри оценивало сплоченность семьи, творческий подход, эрудицию, правильность выполнения заданий.

Во второй части праздника, юных представителей клуба ждал настоящий сюрприз – незабываемое путешествие в подводный мир.

В ходе увлекательной программы, ребята познакомились с обитателями морских глубин, узнали много нового и интересного о жизни океана, а также, помогли героям отыскать волшебную жемчужину.

Весёлые игры, захватывающие конкурсы и зажигательные танцы сопровождали весь праздник. В финале программы, сказочные герои устроили мыльно-пузырное шоу, что привело детей в настоящий восторг!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter