Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины в мурманской больнице

28 мая 2019 в 15:59, Мурманск
27 мая 2019 года в следственный отдел по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области из ГОБУЗ «МОКБ Баяндина» поступило сообщение о смерти мужчины во втором нейрохирургическом отделении.

Скончавшийся находился в указанном медицинском учреждении с 18 мая 2019 года, куда был доставлен бригадой скорой медицинской помощи от одного из домов по проспекту Кольскому в городе Мурманске с диагнозом: «Ушиб мозга тяжелой степени».

По данному факту следственным отделом проводится процессуальная проверка. В настоящее время установлено, что скончавшимся мужчиной является местный житель, 1977 года рождения.

Для установления причины смерти следователями назначена судебно-медицинская экспертиза. В рамках проверки будут выяснены обстоятельства получения им телесных повреждений, опрошены очевидцы и лица обладающие какими-либо сведениями о произошедшем.

По результатам проведения необходимого комплекса проверочных мероприятий органами Следственного комитета будет принято законное и обоснованное решение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter