В День защиты детей юных жителей ЗАТО Александровск ждет праздничная программа

28 мая 2019 в 15:56, Снежногорск
Александровских ребятишек ждет обширная праздничная программа - развлекательные программы, акции и конкурсы.

31 мая для маленьких жителей Оленьей Губы на спортивной площадке школы № 280 с 11.00 час. стартует конкурсно-игровая программа «Детство – это я и ты».

В этот же день библиотекари МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск» проведут традиционную акцию «Ты родился читателем!» в родильном отделении ЦМСЧ № 120 и поздравят молодых мам с рождением малышей.

В первый день лета в 12.00 час. на центральной площади города подводников для ребят будет организована театрализованная игровая программа, в ходе которой представится возможность проявить свои художественные способности, приняв участие в конкурсе рисунка на асфальте.

Расписать асфальт смогут и юные жители Снежногорска. Кроме того, ребят ждут веселые аттракционы и театрализованная игровая программа в рамках городского праздника «Путешествие по планете детства». Начало в 14.00 час. на пл. им. В.В. Мурко.

В 15.00 час. будет дан старт праздничным мероприятиям в городе воинской славы Полярный. Девчонок и мальчишек ждут на детской игровой площадке «Кораблик» (ул. Гаджиева, д. 3) на интерактивную праздничную программу «Воображуляндия или краткий курс подготовки к лету».

А затем все ребята в 16.00 час. смогут бесплатно посмотреть спектакль «Все мыши любят сыр» образцового самодеятельного коллектива драматического театра «Софитум» в ГЦК «Север».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter