В Гаджиево прошёл вечер-чествование военнослужащих, убывающих в запас «Благодарю за службу»

28 мая 2019 в 13:01, Гаджиево
22 мая 2019 года в Центре творчества и досуга г. Гаджиево ЗАТО Александровск прошёл традиционный тематический вечер для военнослужащих по призыву, увольняющихся из рядов ВС РФ в запас «Благодарю за службу».

В торжественной обстановке зала КМЦ собрались военнослужащие части 77360-Т, для них сотрудники ЦТиД г. Гаджиево подготовили программу, включающую в себя и торжественное награждение. Праздник начался с Гимна Российской Федерации.

Для напутственной речи и поздравлений к микрофону вышел старший мичман в/ч 77360-Т Вертюков Алексей Иванович.

После официальных слов, получения наград, военнослужащим по призыву была предложена для просмотра концертная программа от творческих коллективов города Гаджиево. Выступали солистки вокального коллектива «Калейдоскоп», солисты школы лезгинки «ASSA».

Танец «Коробка с карандашами» исполнил образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж», тепло был встречен номер «Битлджус» от солиста детского хореографического коллектива «Божья коровка» Елисея Колесова, прозвучали «Сто дней до приказа» и «Зажигай сердце» от солистки культурно-художественной бригады «Хорошее настроение» Татьяны Ухналевой.

Ярко и энергично спела Мария Кожемякина-Бельчикова задорную песню «33 богатыря». И сами военнослужащие не остались в стороне: поднявшись на сцену КМЦ, они исполнили песню «Над казармою туман».

Оригинальным номером на тематическом вечере для военнослужащих по призыву получился дуэт Ирины Абрашкиной и волонтёра движения «Знаки», участника клуба авторской песни «Ника» Глеба Фуреева с песней под гитарный аккомпанемент.

В конце мероприятия, на сцену КМЦ поднялись участники вокального ансамбля «Разгуляй» с песней «Желаем».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter