Карта «Можно все!» ОТП Банка вошла в тройку лучших

27 мая 2019 в 17:14, Мурманская область
Карта ОТП Банка «Можно все!» вошла в ТОП-3 рейтинга карт с максимальной доходностью для клиентов, подготовленного порталом Banki.ru.
И случилось это не просто так, поскольку карта действительно может все! Продукт включает в себя отличный набор опций, который точно придется по вкусу самым взыскательным клиентам: возможность бесплатного обслуживания карты и снятия наличных в любых банкоматах по всему миру, бесплатное смс-информирование, бесконтактная оплата и все это на премиальной карте Mastercard World.
Но бриллиант не был бы ограненным без уникальных условий:
• До 7% на остаток по карте!
• Кэшбэк – до 10%
• До 8,5% – по вкладу
• До 6% – на остаток по счету

Павел Нуждов, директор по развитию сберегательных, расчетных и комиссионных продуктов ОТП Банка: «Карта «Можно всё» – это наш особый продукт, который уже нашел свою аудиторию. За последние несколько месяцев продукт дважды был отмечен авторитетными интернет ресурсами как один из самых привлекательных и выгодных для клиентов. При оформлении «Можно всё» клиенты получают накопительный счет и специальный вклад с привлекательной ставкой до 8,5% годовых для размещения свободных денежных средств, что является одним из лучших предложений на рынке».
ОТП Банк

ОТП Банк – универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для частных лиц и корпоративных клиентов, уверенно входящая в рейтинг ТОП-50 крупнейших банков России («ИНТЕРФАКС-100» на 1 октября 2018 г.). ОТП Банк является частью международной финансовой Группы ОТП (OTP Group) – одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк занимает 2 место на рынке POS-кредитования и 6 место на рынке кредитных карт (FrankResearch Group на 1 января 2019 г.). ОТП Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.

22 октября 2018 года Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинг устойчивости ОТП Банка на уровне bb-. Долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) были подтверждены на прежнем уровне «BB», прогноз стабильный.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter