В ЗАТО Александровск стартовал фото-флэшмоб

27 мая 2019 в 14:32, Гаджиево
В ЗАТО Александровск в рамках реализации Плана проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории муниципальных образований Мурманской области в период с 26 мая по 26 июня 2019 года запустили фото-флэшмоб #затоживиярчебезнаркотиков!

Организаторы акции приглашают к участию всех жителей муниципалитета, вне зависимости от возраста.

Условия участия просты: сфотографировать себя, друзей, свою семью за любым занятием, будь то спорт, отдых на природе, прогулка, любимое хобби, посещение культурных мероприятий и интересных мест и выложить фото в персональных аккаунтах в социальных сетях «Вконтакте», «Фэйсбук», «Одноклассники», «Инстаграм» с обязательным хэштэгом #затоживиярчебезнаркотиков.

Цель акции - донести до своих друзей, знакомых и всех жителей ЗАТО Александровск посыл: жить можно ярко и интересно, каждый день находить поводы для радости и в большом деле, и в бытовых мелочах, не прибегая к «помощи» наркотиков.

Фотографии участников акции так же будут размещены в официальных аккаунтах администрации ЗАТО Александровск в социальных сетях.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter