В центре Гаджиево прошел праздник последнего звонка

27 мая 2019 в 12:13, Гаджиево
Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Утро 23 мая в городе Гаджиево Мурманской области началось не с уроков, а с торжественного праздника, момента прощания со школой.

Выпускники пришли в нарядной форме, с цветами, красивыми красными лентами и золотистыми колокольчиками на груди, символами их праздника. А чтобы такой замечательный день получился ещё более ярким и запоминающимся, специалисты Центра творчества и досуга г. Гаджиево подготовили для выпускников праздничную программу на площади Льва Матушкина.

И пусть северная погода не радовала, но мероприятие получилось отличным. На городской сцене выступали выпускники 9-х и 11-х классов 276 и 279 школ г. Гаджиево со своими лучшими номерами - массовыми зажигательными флешмобами, трогательными школьными песнями и вальсами.

Подарком выпускникам от участников любительского объединения волонтёрского движения «Знаки» стал ещё один флешмоб, специально поставленный к Последнему Звонку. Не обошлось и без грустных моментов.

В 2019 году из «Знаков» выпускаются несколько волонтёров: Дарья Щёголева, Александра Степанцова, Елена Тучевская, Ринат Адайбаев и Павел Петров. Руководители волонтёрского движения по такому торжественному случаю, подготовили для ребят подарки.

Одним из презентов стала песня «Сансара», исполненная руководителями. Управление культуры, спорта и молодёжной политики ЗАТО Александровск не оставили без внимания выпускников-волонтёров и вручили им благодарственные письма.

Право дать последний звонок на площади Льва Матушкина предоставили будущей первокласснице Чуриловой Анне и выпускнику 11 класса 276 школы Ринату Адайбаеву.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter