Медведев поручил построить стадион в Минькино

27 мая 2019 в 11:17, Кола
Председатель Партии обратился к мурманским коллегам с просьбой предусмотреть средства на эти цели в региональном бюджете

Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев поручил однопартийцам из Мурманской области помочь со строительством стадиона для одной из сельских школ в Кольском районе. Соответствующую просьбу он озвучил на селекторном совещании с региональными отделениями Партии по итогам проведения Единого дня предварительного голосования «Единой России».

«Хочу, чтобы вы вместе с коллегами помогли нашим школьникам, которые живут у вас в Кольском районе в Минькино, построить стадион. Они обратились ко мне сами. Прошу взяться за этот проект, запланировать на него средства в бюджете и реализовать его», - сказал Медведев.

В ответ секретарь Мурманского регионального отделения Партии Сергей Дубовойотметил, что на данный момент из резервного фонда на эти цели выделено 7,8 млн рублей. «28 мая будут размещены торги для выбора участника. К 1 сентября будет построена универсальная спортивная площадка размером 33 на 12 м», - пояснил он.

«Просьба тогда довести все это до логического завершения», - заключил Медведев.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter