Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске проходит предварительное голосование от «Единой России»

26 Мая 2019, 09:48     Мурманск
В Мурманске проходит предварительное голосование от «Единой России»

В России сегодня проходит Единый день предварительного голосования. В том числе голосование сегодня проходит в Мурманске.

Жители областного центра могут отдать свои голоса за кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов муниципального образования город Мурманск шестого созыва на выборах 8 сентября 2019 года

В столице Заполярья по состоянию на 8 часов утра открыты все 30 счетных участков.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 829 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 

Новости по этой теме

   28 Мая 2019, 15:52
Итоги предварительного голосования в Мурманске
5
   27 Мая 2019, 11:26
В Мурманске в предварительном голосовании «Единой России» приняли участие 15.83 % избирателей
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

GanjubasikGanjubasik
Смайлик

26 Мая 2019 в 20:07 #662721
kackad2kackad2
ЕДРО В ВЕДРО.
26 Мая 2019 в 20:36 #662722
Брюс ВсемогущийБрюс Всемогущий
Интересно, а каким образом эти п едроссы собираются обеспечит себе рейтинг? Разорив страну, причём без войны. Опять мутить, как все годы их правления?
27 Мая 2019 в 20:35 #662772
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Брюс Всемогущий писал(а):
Интересно, а каким образом эти п едроссы собираются обеспечит себе рейтинг?

Смайлик Если человек находится в замкнутом пространстве…
Я не имею в виду комнату.
Шикарный дворец, все удобства, но он общается с одними и теми же люди, ему говорят одно и то же на протяжении (междометие) 20 лет или 15 у кого-то. Смайлик
Невозможно человеку, какого бы ума он глубокого ни был, какого бы уровня интеллекта он ни был, каким бы чувством юмора он ни обладал, сохранить себя. Смайлик
Невозможно. (точка)
Он не понимает, что происходит, любой человек.
Невозможно.
Ну, это законы такие.
Ну, это как дважды два. Ничего не может произойти, понимаете?
Если он едет по улице, где перекрывают все подходы, если ему каждый день говорят, ему, некоему (и неважно, в какой стране), говорят, какой он красивый, сильный, умный и так далее, и каждый день он это слышит — ну, он в это верит. Невозможно так, понимаете?



Если мне будут 20 лет говорить, что у меня офигенная шевелюра на голове и густые волосы, я посмотрю в зеркало на двадцатый год и сделаю движение так: «Черт!» — и откину челку назад.
Понимаешь?
Ну, если все так говорят — значит, так оно.
Это голый король, сказка написана про это.
27 Мая 2019 в 21:34 #662781
GanjubasikGanjubasik
Где можно купить такой нагрудный значок? Никому не попадался?

27 Мая 2019 в 22:12 #662785
kackad2kackad2
По ссылке,дайте просраться этим тварям.http://mysociologia.net/page5334336.html

кто может вставьте ссыль правильно.
27 Мая 2019 в 22:16 #662786
Брюс ВсемогущийБрюс Всемогущий
Прям какая-то сборная директоров города! Им чего своего бабла мало? Или они по другому уже жить не могут?
28 Мая 2019 в 18:52 #662846
вася не пупкинвася не пупкин
Брюс Всемогущий
Серьезная проблема, мы ее под разными углами рассматривали.
Наркомания, изучается, нет выводов.
Шучу,там такие скелеты в шкафу, что лучше не знать.
Вот мы взяли одного, что не сложно.
Не сдает,уже 9 месяцев сидит, хотя его свобода зависит от подписи.
Там настолько все повязано, сложная паутина.
28 Мая 2019 в 19:55 #662850
БардадымБардадым
Не раскачивайте галеру - крыс тошнит!
28 Мая 2019 в 22:36 #662859
василий позняковвасилий позняков
Как могли эти 37 тысяч придти и проголосовать за этих упырей , которые только и знают как ограбить и развалить Россию. Особенно молодежь. Ведь им всем добавили по 5 лет дополнительно трудится. Их просто кинули или они надеются , что впереди светлое будущее. Я Вам приведу всего один пример, как едроссы разворовывают страну и травят россиян. Есть такой Чемезов и на встрече с Путиным он глядя ему в глаза навешал лапшу на уши. Рассказал , что есть такая страна Швейцария и у них самая , что ни есть передовая технология сжигания мусора. В мире такой нет, а России и подавно. Путин дал добро. И сегодня Чемезов строит 5 заводов "Хитачи" мощностью 700 тысяч тонн в год и стоимостью 150 млрд рублей. Эти 5 заводов сожгут 3, 5 млн тонн. Выкинут в атмосферу фураны и диоксины. и произведут 30% шлака. В Швейцарии шлак применять запрещено, а фильтры везут в Германию на спец полигон. Всем болтают языком , что в Вене над заводом работает ресторан. Но никто не говорит, что его обслуживание обходится в 45 млн евро.в год.Он убыточен. Яды будут травить жителей подмосковья и Казани, а шлак будет вызывать болезни, где его применят. Но в России есть две технологии которые перевернули мир. Первая из них абсолютно работает при температуре 1500 гр . У завода нет газоочистки .В шлак добавляют песок и получают базальтовый щебень и волокно.Завод перерабатывает 250 тыс тонн ( бытовой и техногенный) стоит он 1,8 млрд руб. Получает 18 МВт электроэнергии в час.Теперь сама суть. Вдумайтесь за 30 млрд (стоимость одного"Хитачи) можно построить 15 российских заводов и они на сто % переработают бытовой и заводские отходы. Чемезов за 150 млрд 3,5 млн тонн и 15 3,7 млн тонн.Таким образом Останется 120 млрд руб , которые при настоящей госпрограмме развития экономики позволят вытягивать Россию из нищеты. Почему мусорные "бароны" не хотят нашу технологию, да все просто. Чемезов построит заводы и получит на руки 30 млрд.. Кто пропихивает мусорную реформу едроссы им наплевать на жителей . Это партия работает только на наших олигархов. И те кто за них голосует проедают интересы граждан России. Веллер его сажать надо , а его выдвигают в депутаты. А таких схем в России тысячи. Что то едроссы молчат когда счетная палата опубликовала, что только на бюджете украдено 2 трлн рублей.
28 Мая 2019 в 23:54 #662869
noganoga
На выборы можно не ходить, уже выбрали?)
29 Мая 2019 в 08:57 #662877