Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Путин наградил Марину Ковтун орденом Дружбы

25 Мая 2019, 09:28     Мурманск и область
Путин наградил Марину Ковтун орденом Дружбы

23 мая президент России Владимир Путин вручил медали и ордена политикам, деятелям культуры, науки и спорта.

Среди награжденных была и Марина Ковтун, экс- губернатора Мурманской области.

Владимир Путин вручил Марине Ковтун орден Дружбы.

Также Марина Ковтун приняла участие во встрече Президента с бывшими главами регионов страны. Путин поблагодарил их за работу и попросил поддержать преемников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3450 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 18 

Новости по этой теме

   23 Мая 2019, 19:18
Бывший губернатор Мурманской области Марина Ковтун встретилась с Путиным +видео
26

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

amigo804amigo804
Что бы что ???
23 Мая 2019 в 21:42 #662535
Сергей БуренинСергей Буренин
Как что??? Чтобы то!!!
23 Мая 2019 в 22:37 #662540
prostprost
...то есть добивались бы тех целей, ради которых мы с вами и работаем---от перемены мест слагаемых... Смайлик
23 Мая 2019 в 22:57 #662543
ЦарапычЦарапыч
Нет, Вы не поняли. Пу их собрал, чтобы они, кого он только, что снял за бездарность, научили тех, кого он только что назначил, побыстрей достичь хотя бы их уровня бездарства, ну а дальше они сами как нибудь.
23 Мая 2019 в 23:06 #662544
вася не пупкинвася не пупкин
Глупость конечно, есть проблема.
Путин своих не кидает.т.к. есть люди которые перешли черту.
И есть люди кто вовремя остановился

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

На прошлой неделе был в Оренбурге.
Губернатора нет -сидит
Мэра нет -домашний арест
тоже не хорошо
23 Мая 2019 в 23:54 #662546
- ArchangeL -- ArchangeL -
А говорили, что её бомжи съели...жаль((
Воспользовались чем-что-было-сделано ??? Как всё развалить...В интересах каких людей? Которые так заинтересованы в том, что cделала эта баба...что только и видно - пятки сверкают у людей и они просто валят отсюда толпами.
Может у Чупсиса получится что-нибудь, остаётся только надеется...хороших людей мало, но они всё-таки есть!
24 Мая 2019 в 00:13 #662547
вася не пупкинвася не пупкин
- ArchangeL -
Раскаялась
Вы даже не представляете сколько денег приехало в бюджет

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Для примера
У нас один министр в 2010 году взял взятку миллиард когда с финами территорию пересматривали и такого много.
деньги серьезные, управлять не умеем
24 Мая 2019 в 00:22 #662548
noganoga
Орден то дали? За заслуги перед отечеством?
24 Мая 2019 в 09:23 #662559
либеролиберо
маловато будет...надо было звезду дать...
25 Мая 2019 в 11:04 #662642
- ArchangeL -- ArchangeL -
вася не пупкин
Так я не понял Вы в Апатитах живёте сейчас или...? Напомните про какой регион Вы говорите.
25 Мая 2019 в 11:10 #662643
noganoga
Мдяя. Предсказуемо)
Ну и чем нонешние власть предержащие отличаются от парт номенклатуры времен СССР?
Неподсудны, с одного места поперли, на другое пересадили, еще и орден.
Жиирный пенсион в карман. Живи и радуйся.
Как вы там дорогие северяне?)
25 Мая 2019 в 11:35 #662646
ЦарапычЦарапыч
Вокруг кофтунихи под следствием около десятка ее приспешников. Подозреваемые дают показания, что откаты в виде взносов в благотворительные фонды от бизнеса шли по ее прямой указке на ее же причуды и развлекалово, а этот бритобровый ей орден...Дружбы! Совсем иоп...лись в Кремле.
25 Мая 2019 в 12:44 #662649
вася не пупкинвася не пупкин
Ум он видите в возрастом приходит, Наша всласть повзрослела.
Раньше тащили кто горазд, сейчас все перевернулось.
Для примера ваш Гурьев А.Г.
Сколько он вывел, ужас.
Ему даже когда французы чуть ли в не попу с фонариком залезали -"откуда деньги"
Он все равно туда тащил.
Понятно что дети у них там, мы же все для кого то работаем, инстинкты одинаковые.
Теперь есть понимание что кроме нашей страны вы больше не где не нужны.
Деньги начали крутиться внутри страны, сейчас очень большой профицит.
25 Мая 2019 в 14:10 #662654
NOMMNOMM
noga писал(а):

Ну и чем нонешние власть предержащие отличаются от парт номенклатуры времен СССР?

Отличаются, и сильно:
- бывшие парт. номенклатурщики пользовались в основном государственными дачами, сегодняшние "властители" строят свои на ворованные деньги;
- у номенклатурщиков было по 1 - 2 - 3 квартиры, и часть этого жилья они, уходя с постов, должны были вернуть государству, у сегодняшних по 8 - 10, и своих собственных, купленных на ворованные деньги;
- номенклатурщики, как правило, не имели за границей недвижимости, офшорных счетов, "заводов, газет, пароходов" - подход был довольно жесткий - за такие дела можно было не только лет 20 санатория строгого режима в солнечном Магадане получить, но и расстрел; нынешние имеют массу собственности за границей, купленную на ворованные или "отжатые" деньги;
- дети номенклатурщиков учились в основном в советских учебных заведениях, отчего и подход к образованию был иной; в отличие от детей нынешних губернаторов, министров и президентов;
- демонстрация наличия больших денег считалась скорее признаком дурного тона, чем чем-то выдающимся; даже не хочется приводить пример Сталина - тот был просто бессребренником, хотя власть в своих руках сконцентрировал небывалую;
- далеко не каждый парт. номенклатурщик имел возможность, да и желание, иметь "запасной аэродром посадки" где-нибудь в солнечной Испании или в США, подобные дела легко квалифицировались как измена родине со всеми вытекающими; сегодняшние власть предержащие, случись что нехорошее в России, через день (а скорее всего - заранее) будут греть задницы где-нибудь на пляже во Флориде, а на то, что происходит здесь им будет глубоко наплевать - они свое отхапнули;
- и так далее, и тому подобное...
А самое главное отличие - руководители советских времен представляли себе СССР как единое государство - с людьми, экономикой, территорией, планами на будущее, природой, запасами, культурой... Для сегодняшних руководителей и понятие "государство" - то размыто: для них это некая "страна" с территорией и людишками, которых доят, а они еще чего-то хотят (ну совсем обнаглели !), являющаяся источником их личных накоплений.
В заключение хочется старый анекдот напомнить про современную власть:
Мечта руководителя России: он просыпается утром, а все население пропало, исчезло; А НЕФТЬ ОСТАЛАСЬ!!! Смайлик
25 Мая 2019 в 14:25 #662655
вася не пупкинвася не пупкин
NOMM
Вы не переживайте. Когда Путин уходил в 2008, началась разработка проекта СССР 2.0.
Я всех тонкостей не знаю, говорят с 3 срока он идет в исполнение.
Самому интересно, что нас ждет.
25 Мая 2019 в 15:06 #662659
NOMMNOMM
вася не пупкин
Может быть, что-то подобное и было бы неплохим выходом из ситуации.
Но. Для того, чтобы такие проекты разрабатывать, нужны мозги, развернутые в сторону построения и поддержки государства. А таких мозгов у современной власти нет - все их помыслы направлены на набивание собственных карманов и улучшение условий для себя, любимых. В самом лучшем случае - на создание видимости сиюминутного благосостояния - в качестве примера: с торжественными речами, радужными шариками и в компании с сексапильными женщинами проехаться за рулем КАМАЗа по Крымскому мосту.
25 Мая 2019 в 15:46 #662660
вася не пупкинвася не пупкин
NOMM
Там на самом деле серьезный проект, очень долго решали задачу частной собственности, она же у вас есть. Итоги приватизации надо учесть.
Разрабатывали кстати его очень серьезные академики, людей по 40 -50 лет там не было.
Причем те кто предсказывал крах ссср, занимались разработкой СССР 2.0
25 Мая 2019 в 16:10 #662661
ясперсясперс
Лузеры. только и могут изголяться под никами. Тяф-тяф.
25 Мая 2019 в 17:26 #662671
NOMMNOMM
вася не пупкин
Дай Бог, чтобы были реальные сдвиги в сторону поддержания государства как такового и шаги, ведущие к реальному развитию экономики. В противном случае лет через 7 - 8, а может быть уже и года через 3 мы получим развал экономики, которая не сможет ни на что опереться, кроме "трубы", постепенный развал государства и, как следствие, новые внутренние конфликты, войны передела остатков (а может быть войны и более масштабные) и приход к власти нового тряпичного Горбачева с "новым мЫшлением" или нового Сталина с новыми репрессиями (второе более вероятно).
25 Мая 2019 в 19:46 #662682
вася не пупкинвася не пупкин
NOMM
Я передам ваши слава, спасибо зза поддержку.

Можно ответить и сейчас.
Развала государства не будет, сильно сплочили национальности. Даже кавказ теперь точно с нами.
А экономику начинаем строить.
25 Мая 2019 в 19:55 #662684
kolij07kolij07
я бы удивился если бы её наградили триппером,а так даже не удивлён.значение орденов и медалей полностью уничтожено такими награждениями.
25 Мая 2019 в 20:02 #662685
TanzomatTanzomat
орден дружбы с путиным ??
26 Мая 2019 в 00:22 #662701
василий позняковвасилий позняков
Ей в нормальном обществе надо газовую камеру представить.
26 Мая 2019 в 23:11 #662724
Евгений19850329Евгений19850329
noga
Цитата:
Орден то дали? За заслуги перед отечеством?

Цитата:
Путин наградил Марину Ковтун орденом Дружбы, Мурманская область,

Как в воду глядел Смайлик [/quote]
27 Мая 2019 в 08:59 #662727
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Евгений19850329 писал(а):

Смайлик
"Кожнай сястрыцы па завушніцы
Кожнаму сыну хатуль за спіну
Кожнаму брату па дукату
Кожнай сяброўцы па залатоўцы
Кожнаму старцу па стаўцу
Усякаму сваяку хоць бы па медзяку".


«Последняя оценка в частности господина Орлова буквально вогнала в ступор калмыцкое население, которое признало своего экс-главу самым бездарным руководителем за всю историю региона.

Это при нем в республике махровым цветом расцвели казнокрадство и коррупция.

За последнее время осуждены два его вице-премьера (одна из них находится в международном розыске), два руководителя районов, возбуждены уголовные дела против заместителя главы кабинета министров, министра, замминистра и сити-менеджера Элисты, осуждены два замминистра, к уголовной ответственности привлечено два главы райцентров, к административной – четыре должностных лица министерств, семь – органов местного самоуправления и муниципальных учреждений.

Кроме того, по представлениям прокуроров дисциплинарно наказано 22 должностных лица органов местного самоуправления, и все это только цветочки.» Смайлик

Зоя Санджиева , которую этот Орлов возвысил до министра экономики Калмыкии, сейчас около нашего Чибиса пригрелась. Смайлик
https://echo.msk.ru/sounds/2431741.html
27 Мая 2019 в 09:36 #662730
kackad2kackad2
Moryachok iz Bergamo писал(а):
Евгений19850329 писал(а):


Зоя Санджиева , которую этот Орлов возвысил до министра экономики Калмыкии, сейчас около нашего Чибиса пригрелась. Смайлик
https://echo.msk.ru/sounds/2431741.html


Стоп стоп стоп.это не наш чибис.
27 Мая 2019 в 22:23 #662789