В Гаджиево прошёл концерт «А за закатом будет солнце»

25 мая 2019 в 07:11, Гаджиево
Воскресенье, 12 мая, стало для участников клуба авторской песни значительным днём. Именно тогда в КМЦ Центра творчества и досуга г. Гаджиево прошёл замечательный концерт «А за закатом будет солнце».

На сцене КМЦ под чутким руководством их идейного вдохновителя - Ирины Юрьевны Татинцевой - были исполнены песни, не раз звучавшие в этом творческом сезоне на различных концертных и фестивальных площадках, творческих вечерах и просто на собраниях клуба.

«Ника» - клуб авторской песни, известный не только жителям нашего города, но и во многих городах Мурманской области и за её пределами, а его «питомцы», разъехавшиеся на учёбу по всей России, всегда с большой теплотой вспоминают проведённое в клубе время.

Участники коллектива регулярно радуют жителей Гаджиево своим творчеством на различных культурно-массовых мероприятиях. Молодые барды открыли отчётный концерт дружным исполнением песни Булата Окуджавы «Давайте восклицать!».

Звучали песни военных лет, современные, но что самое важное – песни собственного сочинения. Зрители с восторгом слушали выступления артистов и каждого провожали громкими и продолжительными аплодисментами. И, хотя творческий сезон практически закрыт, юные дарования ещё не раз порадуют своим творчеством зрителя уже этим летом.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter