Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах проводят опрос по изменению режимов работы школ и детсадов

25 Мая 2019, 07:05     Апатиты
В Апатитах проводят  опрос  по изменению режимов работы школ и детсадов

Уважаемые жители города Апатиты, родители и будущие родители школьников и дошкольников, работники образовательных организаций и все неравнодушные граждане!

В целях повышения доступности и качества предоставления образовательных услуг населению Управление образования Администрации города Апатиты проводит мониторинг необходимости внесения изменений в режимы работы образовательных организаций (школ, детских садов).

Просим вас выразить своё мнение по вопросу изменения режимов работы образовательных организаций города, пройдя опросы, представленные ниже. Предложения и пожелания просим оставлять в комментариях.

Опрос здесь: https://vk.com/eduapatity?w=wall-147303711_30


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 506 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Лето5Лето5
где опросы? Смайлик
25 Мая 2019 в 09:25 #662634
активистактивист
Опрос проводится на странице социальной сети Вконтакте по адресу:

https://vk.com/eduapatity
25 Мая 2019 в 09:46 #662635
ЦарапычЦарапыч
А почему в новости ни сноски ни ссылки ни просто намека, что опрос по режиму функционирования апатитских детсадов проводится в Монголии, например, в юрте номер десять..
25 Мая 2019 в 12:50 #662651
tanyushatanyusha
По поводу школ не все однозначно: с одной стороны и учителя, и дети, и родители будут рады пятидневке, а с другой - сократится колчество часов на изучение основных предметов и, как следствие, качество знаний детей будет ниже.
25 Мая 2019 в 16:48 #662664
Лето5Лето5
активист писал(а):
Опрос проводится на странице социальной сети Вконтакте по адресу:

https://vk.com/eduapatity

почему такой значимый опрос проводится не на официальном сайте администрации, а в контакте?
ещё бы в инстаграме проводили Смайлик
25 Мая 2019 в 17:21 #662669
активистактивист
Лето5
Я просто погуглила и скопировала с сайта Управления образования. Сама же Вконтакте даже не зарегистрирована.
25 Мая 2019 в 18:26 #662677
вася не пупкинвася не пупкин
Как вспомню, в кировске, старшего в садик водил.
Воспитательница меня постоянно чехвостила, надо ребенка переодеть, переобуть и потом только в группу.
А я стою с круглыми глазами, а что давайте я его еще накормлю и спать уложу в обед.
Сам стою на селектор опаздываю, такого неуважения я больше не где не видел в СТРАНЕ нашей.
25 Мая 2019 в 19:03 #662680
Екатерина ПавловаЕкатерина Павлова
бедный ребенок в садике до вечера, жесть((((