Почта России бесплатно доставит открытки с праздника юных писателей в Мурманске

25 мая 2019 в 06:59, Мурманск
Более 70 эксклюзивных почтовых открыток отправили своим друзьям и близким посетители Праздника юных писателей – XXII Международного конкурса детской рукописной книги «Земля под Северным сиянием».

Гости и участники мероприятия в этот день смогли подписать и бесплатно отправить открытку своим друзьям и близким в любой уголок России и мира. На почтовых карточках, которые при поддержке Почты России были выпущены ограниченным тиражом к 50-летнему юбилею Мурманской областной детско-юношеской библиотеки, изображены рисунки юных авторов из издания «Антология детской рукописной книги».

Почтовые открытки с приветами и теплыми словами разлетелись не только в разные уголки России, но и в Норвегию, Финляндию, Швецию и Республику Беларусь.

Все отправленные карточки были погашены специальными штемпелями с изображением атомных ледоколов из коллекции Мурманского филиала Почты России. Открытки с оттиском приобрели дополнительную филателистическую ценность.

Акция по бесплатной отправке почтовых открыток проведена Мурманским филиалом Почты России при поддержке администрации Мурманской областной детско-юношеской библиотеки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter