В Североморске в салоне автомобиля обнаружен труп мужчины

24 мая 2019 в 15:52, Североморск
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения 21 мая 2019 года тела мужчины в салоне автомобиля, припаркованного в песчаном карьере по улице Парковый проезд в городе Североморске.

По предварительным данным, мужчина в результате ссоры ушел из дома и решил переночевать в автомобиле, припарковав его на территории песчаного карьера. Употребив спиртное, мужчина завел двигатель автомобиля, после чего уснул в салоне на заднем сидении.

В ходе осмотра тела погибшего видимых телесных повреждений не обнаружено. Личность мужчины установлена – это местный житель, 1979 года рождения. Основная версия случившегося – отравление угарным газом.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего события. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление предостерегает жителей региона от подобного рода действий, вызванных намерением согреться в автомобилях с включенным двигателем.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter