В поселке Зверосовхоз в квартире нашли труп молодого человека с ножевыми ранениями

24 мая 2019 в 07:12, Кола
Следственным отделом по Кольскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что в ночь с 20 на 21 мая 2019 года в одной из квартир по улице Строительной в пос. Зверосовхоз Кольского района Мурманской области обнаружено тело местного жителя, 1994 года рождения.

Прибывшими на место происшествия следователями следственного отдела по Кольскому району и криминалистами отдела криминалистики следственного управления зафиксирована следовая обстановка в квартире, изъяты следы преступления и предметы, имеющие доказательственное значение для следствия.

Также зафиксированы телесные повреждения на теле погибшего, а именно два колото-резаных ранения в области левого и правого бедер мужчины. Потерпевший скончался на месте происшествия от острой массивной кровопотери.

В совершении данного преступления подозревается сестра скончавшегося мужчины. В настоящее время следственными органами проводится комплекс следственных действий, направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter