Мурманский "Север" сегодня потерпел первое поражение в первенстве России по футболу

06 июля 2010 в 09:48, Мурманск
Мурманский "Север" сегодня потерпел первое поражение в первенстве России по футболу во втором дивизионе, играя в гостях. Наша команда встречалась в Вышнем Волочке с клубом "Волочанин-Ратмир". Для мурманской команды несчастливыми оказались первые и последние минуты матча.

Уже в самом начале поединка хозяева открыли счет, гол забил Александр Елисеенок. Футболисты "Севера" бросились отыгрываться. В самый нужный момент свои снайперские способности продемонстрировал Максим Прошин. Благодаря его дублю мурманский клуб вышел вперед - 2:1.

Но удержать победу "Север" не сумел. Наша команда не только позволила сравнять счет за две минуты до конца встречи, но и пропустила третий гол перед самым финальным свистком. Дубль в составе клуба из Тверской области на свой счет записал Антон Крючков. В итоге поражение - 2:3.

Последнюю игру первого круга "Север" проведет 8 июля в Москве с ФК "Торпедо-ЗИЛ". Начало в 18 часов.

Футбол. Первенство России. 2 дивизион. Зона "Запад"