В Мурманске пройдут тренинги Фонда президентских грантов

22 мая 2019 в 14:24, Мурманск
О том, как получить президентский грант на реализацию социального проекта, представителям некоммерческих организаций региона расскажут в рамках серии мероприятий Фонда президентских грантов, которые включают в себя:

- лекцию по разработке социального проекта для представителей СО НКО, впервые решивших подать заявку на конкурс, а также организаций, уже участвовавших, но не получивших грантовое финансирование;

- тренинг «Как доработать заявку до победы в конкурсе президентских грантов?»;

- семинар для победителей конкурсов «Как сделать так, чтобы отчетность по гранту не становилась проблемой для некоммерческой организации».

Участники познакомятся с системой экспертизы проектов и особенностями их оценки по критериям, получат новые знания по разработке социального проекта и рекомендации по реализации проекта-победителя, а также разберут наиболее распространенные ошибки на практике.

Все мероприятия пройдут 3-4 июня в гостинице «Park Inn» (ул. Книповича, 17). Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Фонда президентских грантов.

Представителям организаций, которые еще не участвовали в конкурсах, ссылка на регистрацию будет доступна после прохождения обучающего онлайн-курса на сайте Фонда в разделе «Онлайн-курсы» https://президентскиегранты.рф/public/home/on...ourse

.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter