Жителей Кандалакши приглашают на «Экофест»

21 мая 2019 в 13:13, Кандалакша
26 мая 2019 г. на центральной площади города состоится массовое мероприятие в рамках проведения региональной акции «Экофест», направленной на формирование экологической культуры в обществе, а также пропаганду здорового образа жизни, бережного отношения к окружающей среде и природным ресурсам.

В ходе Экофеста будут работать интерактивные площадки, фотовыставка, эко-ярмарка и фримаркет (безденежный обмен хорошими вещами). Гости мероприятия смогут сдать старые батарейки и пластиковые крышки, принять участие в различных акциях и мастер-классах.

Любители спорта, здорового образа жизни и все желающие смогут попробовать себя в воркауте (упражнения на турниках) под присмотром опытных спортсменов.

А все неравнодушные к братьям нашим меньшим могут помочь и поучаствовать в сборе специализированного корма для собак и кошек, содержащихся в приютах для безнадзорных животных.

Приглашаем всех желающих стать участниками этого развлекательно-познавательного мероприятия! 26 мая ждем вас на центральной площади города. Начало мероприятия в 13.00 часов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter