В Териберке прошла театральная эстафета «Раз - семья! Два - семья!»

21 мая 2019 в 11:04, Териберка
19 мая 2019 года в МБУК "Териберский сельский Дом Культуры" было весело и по-домашнему уютно: в рамках Года Театра в России и Международного дня семьи была организована Театральная эстафета "Раз - семья! Два - семья!".

В мероприятии приняли участие восемь семей териберчан: семьи Пузыревых, Смирновых, Елисеевых, Багаевых, Селезневых, Шандаровых, Ушаковых, Молодяевых.

Каждая семья приготовила свое театрализованное выступление: задорный танец "Чарльстон", дефиле в собственных вязаных изделиях, инсценировку песни о маме, театрализованную презентацию о семье, о талантливых домочадцах или поучительную историю из жизни своей семьи.

Атмосфера мероприятия была насыщена теплом и пониманием: гости и участники с интересом слушали выступления всех семейных коллективов, активно включались в игру. Мероприятие сопровождалось чаепитием с домашними пирогами, была организована выставка семейного творчества "Вся семья вместе - так и душа на месте" (руководитель клуба ДПИ "Мастерица" Елисеева Е.И.)

В заключении мероприятия все дружно исполнили игровой танец "Друзья" и спели песню Олега Митяева "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter