Подготовка к осенним выставкам-ярмаркам

05 июля 2010 в 12:25, Мурманск
В этом году в рекордно короткие сроки выставки "Заполярная осень" и "Продовольственный форум Заполярья" заполнились. На заполнение выставочной площадки достаточно было двух недель. Этим подтверждается невероятная популярность данных выставок как у участников, готовых предложить мурманчанам самые разнообразные товары и услуги, так и у посетителей - в 2009 году за четыре дня работы гостями выставки стали более 38 тыс. жителей Мурманска и области.

На сегодняшний день в качестве участников выставок зарегистрировались компании Мурманска и Мурманской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Оренбургской, Воронежской, Вологодской, Волгоградской, Самарской, Тверской областей, республик Татарстана, Башкирии, Карелии, а также Белоруссии и Эстонии.

Посетителям будут предложены: изделия из меха и кожи, пальто, куртки, трикотаж, изделия из пуха, вискозы, шерсти, льна, кожгалантерея, сумки, текстиль для дома, бижутерия, сувениры из камня и многое другое.

Продовольственный форум Заполярья порадует гостей и участников выставки свежей и вкусной продукцией: мясные и колбасные изделия, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбопродукция.
И конечно, продукция пчеловодства!

На сегодняшний день, выставочная площадка заполнена. Договора от компаний, желающих принять участие в выставках, принимаются в список ожидания.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter