В Апатитах подвели итоги конкурса «Предприниматель года»

20 мая 2019 в 16:00, Апатиты
15 мая 2019 года подведены итоги городского открытого конкурса «Предприниматель года города Апатиты».

Конкурс проводится в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства, повышения общественной значимости предпринимательской деятельности, выявления лучших предприятий и предпринимателей города Апатиты. Конкурс направлен на популяризацию занятия предпринимательской деятельностью и продвижение товаров и услуг местных предпринимателей.

Конкурс состоялся в трех номинациях и его результаты таковы:

Победителями Конкурса стали:

- в номинации «Старт» - индивидуальный предприниматель Образцова Ирина Геннадьевна (детская парикмахерская «Веселые ножнички»);

- в номинации «Эффективность и развитие» - индивидуальный предприниматель Залкинд Евгений Александрович (доставка суши «Rolling Rolls»);

- в номинации «Социальная ответственность и благ

отворительность» - общество с ограниченной ответственностью «Социальная служба «Сияние» (социальные услуги для престарелых и инвалидов).

Звания Лауреатов Конкурса удостоены:

- в номинации «Старт» - индивидуальный предприниматель Новикова Ольга Сергеевна (соляная пещера «Ассоль»);

- в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» - индивидуальный предприниматель Гецевич Ксения Владимировна (перевозка лежачих, социальные услуги для престарелых и инвалидов).

Торжественная церемония награждения участников Конкурса состоится 23 мая 2019 года в 12.00 в 314 каб. в рамках заседания Совета по содействию развития предпринимательской деятельности на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter