Андрей Чибис посетил Ревду и Ловозеро

20 мая 2019 в 07:49, Ревда
Осмотрел обе больницы, с точки зрения технического обеспечения все более-менее благополучно, очень острая проблема с кадрами - один врач общей практики на целый посёлок, конечно, не вытянет, сообщает "ВКонтакте" врио губернатора.

" Будем пересматривать программу поддержки медработников, в первую очередь, предоставлять жильё с правом приватизации через несколько лет.

В Ловозере чисто, специально заезжал во дворы, молодцы. В Ревде ещё работать и работать, на совещании обсудили и вопрос содержания города, и проблему с мусором, до конца месяца администрация клянётся все вычистить.

Ловозерский ГОК вызвался помочь в обустройстве города - и на субботниках, и финансируя отдельные проекты. Спасибо всем предприятиям, которые помогают развивать наш край!

У района колоссальный туристический потенциал, потрясающе красиво, интересная история, но недостаточно инфраструктуры. Задание новому вице-губернатору Зое Санджиевой - заняться поиском инвестора на комплексный туристический проект.

А самое яркое впечатление дня - совершенно случайно оказался приглашён на чаепитие в Ловозере, очень душевно поговорили)"
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter