Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Полиция ищет владельца машины с питерскими номерами, который специально проехал по собаке

19 Мая 2019, 08:05     Мурманск

Полиция ищет владельца машины с питерскими номерами, который специально проехал по собаке

В Мурманске неизвестный пока водитель во дворе улицы Береговая специально проехал по собаке, лежавшей на дороге. Случилось это ещё 18 мая.

- Белый "Ренж Ровер" 777 регион 98 переехал собаку. Предположительно умышленно. Пса пришлось усыпить - раздроблен позвоничник и тазобедренные кости, раздавлены внутренние органы, - пишет анонимный автор в группе "Мурманск ДТП ЧП".

Жестокий поступок приезжего попал на камеру видеонаблюдения, а потом оказался в мурманских пабликах. Это стало поводом для проверки полиции.

- По факту публикации видеозаписи наезда водителем белой иномарки на животное, в районе ул. Береговой в г. Мурманске, сотрудниками полиции проводится проверка, в которой будет установлена личность водителя и обстоятельства наезда, — сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2040 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 

Новости по этой теме

   24 Мая 2019, 10:35
Водителю, переехавшему собаку в Мурманске, грозит до 5 лет тюрьмы
5

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

pugovi4kapugovi4ka
Вот урод! Чтоб по тебе так же кто-нибудь когда-нибудь проехал!
19 Мая 2019 в 09:13 #662326
TanzomatTanzomat
Больше-то полиции делать и нехрен, видимо...
19 Мая 2019 в 09:44 #662327
ss41ss41
Ублюдок.
19 Мая 2019 в 11:06 #662330
vovan01vovan01
Скотина.
19 Мая 2019 в 11:56 #662331
makss04makss04
Просто водила авто наглийской марки "хозяин" жизни, сидел в своей тонированной капсуле ковыряясь в планшете или вайфоне и ему плевать, что или кто там под колёсами.
19 Мая 2019 в 12:15 #662332
Серг..Серг..
Удод!!!
19 Мая 2019 в 21:53 #662352
ТраншТранш
"…хорошую религию придумали индусы" (Высоцкий)
***************************************
В далекой, абсолютно "дикой" и социально отсталой стране Индии – поезда останавливаются, потоки машин тормозят и встают на трассе как вкопанные - если через дорогу переходит Корова, а в типа цивилизованной Саамии простым собакенам - братьям нашим меньшим житья не стало.

Так где больше цивилизации? кто более социально и умственно отсталый?
Ответ ищите в дебильных камментах, подобных предыдущему... и последующему.

19 Мая 2019 в 22:20 #662353
DmitriyK.DmitriyK.
Транш
Считаешь, что нормальный человек проедет по живому существу, не притормозив и не посигналив? Это ты был за рулем?
19 Мая 2019 в 22:26 #662354
Полина797Полина797
Кем нужно быть, чтобы это совершить??? Очень сомневаюсь, что наша доблестная полиция что-то сделает... Поэтому, искренне, от всего сердца желаю тебе, мразь конченая, и тому, кто тебя породил на этот свет, сгнить, подыхать долго и мучительно. Да будет так! (Всегда сбывается). Прощай, тварина, ты был говном!




Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Транш
Бич нашего общества - слабоумные вроде тебя... Не плодись.
20 Мая 2019 в 12:22 #662367
triper666ohtriper666oh
Бабла даст и ничего ему не будет, как пить дать!
24 Мая 2019 в 12:45 #662573
0987654321123456789009876543211234567890
Бабла даст и собака сама виновата еще и за усыпление должна останется!
24 Мая 2019 в 13:05 #662575
GrafGraf
А что значит ищут владельца??? Если кто, то уже во всех соцсетях написано, кто хозяин. А если сбежал за бугор, то тогда пусть ищут! Только поздно спохватились, сыскари....
24 Мая 2019 в 13:09 #662576
ОгонекОгонек
Посадить негодяя! Может там мозг поправят...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

pugovi4ka
Поддерживаю
24 Мая 2019 в 14:28 #662580
plookinplookin
Очень жаль собаку. Как говорят "земля круглая".
24 Мая 2019 в 23:55 #662616