Глава администрации Мурманска встретился с жителями Первомайского округа

17 мая 2019 в 07:46, Мурманск
Вчера глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев провел встречу с жителями Первомайского округа в школе № 13 (пер. Якорный, 5).

Подобные встречи позволяют наладить обратную связь общества и властей, а также оперативно решать наиболее актуальные городские вопросы. Как правило жителей областного центра волнуют темы расселения аварийного и ветхого жилья, жилищно-коммунального хозяйства, социального обеспечения, благоустройства.

– Важно, что на таких мероприятиях мурманчане могут выразить свое мнение о будущих городских проектах и поставить оценку тому, что уже сделано, – отметил Андрей Сысоев, глава администрации города Мурманска. – А формат живого диалога помогает выявить болевые точки в городе и вместе находить пути их решения.

Открытый диалог городских властей с мурманчанами ведется на постоянной основе. Проводятся приемы граждан по личным вопросам, где у жителей заполярной столицы всегда есть возможность напрямую обратиться к руководителям администрации города, а также к депутатам Совета депутатов города Мурманска.

Кроме того, Андрей Сысоев регулярно принимает участие в рубрике «Прямая линия» газеты «Вечерний Мурманск». За годы проекта его участниками стали руководители структурных подразделений администрации, городских служб, депутаты городского Совета депутатов. Ответы на самые интересные вопросы публикуются на страницах газеты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter