В ЗАТО Александровск наградили участников конкурса «Спасем жизнь вместе»

17 мая 2019 в 07:27, Полярный
В феврале 2019 года волонтерское объединение «Импульсы Севера» и творческая семья Бут приняли участие в региональном этапе конкурса антинаркотической социальной рекламы «Спасем жизнь вместе».

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни проводится в МВД РФ в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Участники волонтерского объединения «Импульсы Севера», действующего в ГЦК «Север» г. Полярного, ведут активный образ жизни и всегда выступают против злоупотреблений в молодежной среде. В ролике, подготовленном для конкурса, ребята показали сверстникам, что несмотря на зимний холод, можно найти занятия по душе и с пользой для здоровья!

Еще одним ярким участником стала семья Бут. Главная мысль их ролика заключается в том, что родители должны организовать досуг своих детей, а иначе он организует его сам.

В торжественной обстановке заместитель Главы ЗАТО Александровск Сергей Богза вручил ребятам ВО «Импульсы Севера», семье Бут дипломы за участие в конкурсе антинаркотической социальной рекламы «Спасем жизнь вместе» и отметил, что творческие работы жителей ЗАТО Александровск всегда достойно представляют наши города на конкурсах различных уровней.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter