Дан старт подготовки к Всероссийскому фестивалю #ВместеЯрче в Мурманской области

17 мая 2019 в 06:57, Мурманская область
В Правительстве Мурманской области состоялась установочная встреча регионального организационного комитета по подготовке фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче» под председательством заместителя губернатора Мурманской области Евгения Никоры. Филиал «КолАтомЭнергоСбыт» традиционно поддержит проведение фестиваля в Мурманской области.

Фестиваль будет посвящен вопросам энергосбережения и защиты окружающей среды с акцентом на экологические виды транспорта, сферу ЖКХ, экологическую деятельность предприятий ТЭК для региона и своих производств. Отличительной особенностью программы 2019 года станет внимание к грядущему 100-летию принятия плана ГОЭЛРО.

В 2019 году этот яркий семейный праздник пройдет в начале сентября в центре «Лапландия», однако активности, приуроченные к фестивалю, ждут ребят уже летом. В программе множество увлекательных мероприятий: научных, спортивных и творческих.

«КолАтомЭнергоСбыт» выступит партнером фестиваля: организует на фестивале тематическую фотозону и проведет уроки энергосбережения для младших и старших школьников.

Официальный сайт мероприятия: http://вместеярче.рф/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter