Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Дмитрий Медведев встретился с врио губернатора Мурманской области

16 Мая 2019, 15:59     Мурманск и область
Дмитрий Медведев встретился с врио губернатора Мурманской области

Сегодня в Москве Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провёл рабочую встречу с врио губернатора Мурманской области Андреем Чибисом.

Предметом обсуждения стала реализация в регионе приоритетных национальных проектов, а также разработанные региональным правительством антикризисный план для системы здравоохранения и план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию области, включающий в себя, помимо прочего, глубокую перестройку системы ЖКХ с пошаговым уходом от мазутозависимости и возрождение рыбной отрасли.

Инициативы правительства Мурманской области были поддержаны премьер-министром. В частности, Дмитрий Медведев подтвердил, что изменение порядка распределения квот, введённые в отношении камчатского краба, на рыбу распространены не будут. Премьер-министр поручил внести соответствующие изменения в план по развитию конкуренции.

Отдельной темой разговора стала помощь семьям погибших и пострадавшим в катастрофе самолёта SSJ-100 в Шереметьево 5 мая. Андрей Чибис доложил Председателю Правительства, что связь с близкими жертв трагедии налажена без бюрократических проволочек, все выплаты со стороны региона проведены, вопросы психологической помощи и организации похорон решаются оперативно.

«Все, что от нас зависит в этой ситуации по защите семей, близких, мы, безусловно, стараемся делать», - подчеркнул врио губернатора.

Дмитрий Медведев дал главе Мурманской области поручение довести до завершения работу, связанную с помощью пострадавшим и похоронами погибших.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1021 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   17 Мая 2019, 08:47
Андрей Чибис доложил Дмитрию Медведеву о ситуации в Мурманской области
7

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

RomikRomik
Главный вредитель давал дельные советы Смайлик
16 Мая 2019 в 21:33 #662213
BrugeraBrugera
Romikпоразительно,как они сами себя хвалят!!!Приоритетная задача-это отток населения.Первая причина -это вахта!!!На градообразующих предприятиях!!!
16 Мая 2019 в 21:47 #662217
noganoga
Пункт про рыбу)
А рыба то где?
Мы держимся Дмитрий Анатольевич)
17 Мая 2019 в 09:23 #662231
- ArchangeL -- ArchangeL -
Как человек-гаджет и человек-чибис...могут что-то знать, понимать, чувствовать какие-то проблемы, если они их никаким боком не касаются. Человек может понимать проблему только тогда, когда он её касается, сталкивается с ней лично.
Проблема в этой стране только одна - это коррупция ...а уж из-за этой проблемы все остальные проблемы.
17 Мая 2019 в 10:26 #662234
ФевральФевраль
Вызывает недоумение тот факт, что это по-видимому хотя и плановое, но какое-то куцее и торопливое рандеву двух рафинированных оптимизаторов мусолят и так и эдак в масс-медиа уже вторые сутки.Чё там, собстна, выдающегося и прорывного было то решено? Да ни хре на! Встретились. Обсудили. Обменялись мнениями. Обозначили векторы. Определились с перпендикулярами.Выразили надежды. Друг друга услышали. Через полчаса забыли.
17 Мая 2019 в 10:59 #662235
AnonymousAnoniumus
Теперь скорее всего Медведев доложит Путину, ну и вероятно начнеться строительство Калифорнии-2 на кольском полуострове.
17 Мая 2019 в 11:33 #662237     редактировать
Мадам ХМадам Х
По ходу, выход один - уголь вместо мазута.
Мрак! Угольная пыль накроет не только Мурманск.
Европа при этом планомерно отказывается от угля - не экологично.
17 Мая 2019 в 12:05 #662240
ss41ss41
Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха. (с)
17 Мая 2019 в 14:21 #662248
БардадымБардадым
Мадам Х писал(а):
Европа при этом планомерно отказывается от угля - не экологично.

Конечно, российский газ гораздо экологичнее! Смайлик
17 Мая 2019 в 14:29 #662249
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Хибины.осень 2019

Вверх