В Апатитах пройдет первый фестиваль социальных программ компании «ФосАгро»

16 мая 2019 в 14:45, Апатиты
В Апатитах готовятся к проведению первого фестиваля социальных программ компании «ФосАгро». Мероприятие посвящено 90-летию КФ АО «Апатит». Гостей ждёт настоящий праздник для взрослых и детей.

Что?

Фестиваль «Энергия роста: "Апатиту" – 90!». Около 30 участников представят свои проекты в форме наглядных стендов, презентаций, интерактивных выступлений, концерт-
ных номеров, мастер-классов. Их деятельность связана с основным и дополнительным образованием детей, патриотическим воспитанием, занятиями спортом и физической культурой.
О своих успехах расскажут музыкальная школа и школа искусств, библиотеки, Детская галерея, ДДТ им. Ферсмана, Апатитский технический колледж, общеобразовательные школы и детские сады. Все они получили финансовую поддержку от КФ АО «Апатит» и компании «ФосАгро».

Несколько интерактивных зон представят воспитанники АНО «ДРОЗД-Хибины» и ученики «ФосАгро-школы». Думаете, это очередной скучный отчёт? Совсем нет. Это праздник. Гостей ждут викторины и конкурсы. Конечно же, с призами! Будет работать буфет с продукцией по приятным праздничным ценам.

Где?
Площадка фестиваля – ДК им. В. К. Егорова.

Когда?

18 мая 2019 года. Время работы фестиваля – с 10.00 до 18.00.
С 12.00 до 14.00 – концертная программа, выступают творческие
и спортивные объединения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter